Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Дорогой мой человек

3 июля 2013 09:38
0
1507

Рассуждения о бесплатном образовании в любимой Федерации, льющиеся с экранов ТВ и подобных СМИ, вызывают рвотный рефлекс даже у патриотических сограждан. Как и ежегодные скандалы при сдаче сезонных ЕГЭ. Куда бедному земляку за халявным (но действенным) советом податься? Сайт с длинным названием «Учеба.ру: все об образовании в России и за рубежом» http://www.ucheba.ru. обречен на народную любовь аборигенов Глобальной паутины за оперативность обновления местных новостей и их эксклюзивность. Все в одном флаконе и для хулиганистых подростков, и для их строгих родичей.

Ресурс удостоен сегодняшним сетевым препаратором четверки за солидный дизайн и пятерки с минусом за результат вивисекции информационного наполнения его виртуальных закромов. На главной странице отыскиваю приметные интерактивные кнопки и необходимые вероятным абитуриентам ссылки на подборки предварительно отсортированных заметок. К примеру: «вузы», «колледжи», «курсы», «бизнес-образование», «школы», «детские сады», «репетиторы».

Клик мышкой по выделенной строке: «Топ-15 отраслей профессиональной деятельности» привел вашего покорного слугу к открытию одноименной статьи с подзаголовком: «Рейтинг создан на основе анализа вакансий, размещенных на сайте «Работа.ру». На первом месте — отрасль, в которой рабочие кадры востребованы больше всего». Чемпионом среди популярных профессий отчизны оказался работник розничной торговли, а на третьем месте «IT, компьютеры, работа в Интернете». Родителям, мечтающим о безбедном будущем для отпрысков, стоит подтолкнуть их к выбору правильного вуза.

Сайт «Учеба.ру» принадлежит к новой линейке ресурсов, возникших в тенетах русскоязычного Интернета, на которые пользователю и глянуть приятно, и все здесь работает без скидок на посконное происхождение справочного портала. Без колебаний заношу его цифровой адрес в «избранное» браузера не просто за торжество высоких технологий, но за и полезный не только отрокам и отроковицам контент.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое. 

26 апреля 22:56
0
158

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.