Все рубрики
В Омске понедельник, 5 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 83,4839    € 94,3201

Омские авиамоделисты стали лучшими в России

9 июля 2013 02:21
0
2269

Команду под руководством педагога дополнительного образования Омской областной станции юных техников Федора НИСИЧЕНКО на соревнованиях представляли Михаил ГАФНЕР (в индивидуальном зачете в классе F-2-P занял первое место), Евгений ЛАДНОВ (в индивидуальном зачете в классе F-2-P занял третье место), Александр ЛЕТУНОВ и Егор СИТНИКОВ. В итоге в общем зачете омская команда заняла первое место в Костроме.

В это же время в Ярославле на первенстве России по кордовым моделям команда Омской области, которую представляли пять представителей Омской областной станции юных техников и Владимир СУХИХ из Тарской станции юных техников, взяла «бронзу». Руководителем региональной команды был педагог дополнительного образования Омской областной станции юных техников Дмитрий САВИНЫХ.

В личном зачете Иван ЕРХ занял первое место в классе АМ-2, Владимир СУХИХ стал лучшим в классе К-1, а также занял второе место в классе АМ-2. Александр ГУРЕЕВ стал бронзовым призером в классе АМ-2.
Организаторами обоих соревнований выступили министерство образования и науки РФ, федеральный Центр технического творчества учащихся и Федерация авиамодельного спорта России. Поездки юных авиамоделистов состоялись при поддержке министерства образования Омской области, сообщили в ведомстве.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Любовь и безумие: в Омской филармонии исполнят оперу «Лючия ди Ламмермур»

В программе прозвучат самые яркие страницы оперы Доницетти, которые давно вошли в золотой фонд мирового оперного искусства и продолжают покорять слушателей своей эмоциональной силой

5 октября 16:36
0
256

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.