Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омскую область приехали электровозы «Синара»

5 июля 2013 16:58
0
1639

Как сообщили «KVnews» в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», в 2012 году в локомотивно-эксплуатационное депо «Омск» с завода-производителя поступили 83 грузовых магистральных электровоза серии 2ЭС6 «Синара». В первом полугодии 2013 года поступили еще 37 новых 2ЭС6 «Синара».

— Всего в текущем году в локомотивное эксплуатационное депо Омск ожидается поступление с завода-производителя 90 новых электровозов, на что запланировано направить более 8 млрд рублей инвестиционных средств ОАО «РЖД». В прошлом году в омское депо поступило 83 «Синары», — пояснили железнодородники.
Таким образом, на сегодняшний день в инвентарном парке локомотивного эксплуатационного депо Омск 120 единиц новых электровозов «Синара», которые прошли техническую аттестацию и введены в эксплуатацию.

Справка «KVnews»:
Грузовые электровозы «Синара» постоянного тока с коллекторным тяговым приводом (2ЭС6) выпускает ООО «Уральские локомотивы» (Верхняя Пышма, Свердловская область). Это совместное предприятие Группы Синара и концерна Siemens AG, созданное на производственной базе Уральского завода железнодорожного машиностроения 1 июля 2010 года.
Фото (С) dev.envos.org
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.