Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Промсвязьбанк открыл «легкий» офис на Маркса, 29

27 ноября 2013 12:18
0
3971

Он предназначен для обслуживания частных клиентов в новом удобном формате

 

15 ноября Промсвязьбанк собрал гостей на торжественное открытие операционного офиса «На Карла Маркса» по адресу: пр. Маркса, 29. Удобное расположение — в самом центре города, на пересечении основных магистралей – далеко не единственное его достоинство.

Преимущество нового формата операционного офиса «На Карла Маркса» — технология «Электронный кассир», которая позволяет увеличить скорость и улучшить качество обслуживания клиентов. Например, при совершении операций по снятию или внесению на счет наличных денежных средств клиенту достаточно  обратиться к операционисту, без посещения кассы. Региональный директор операционного офиса «Омский» Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк» в Омске Ольга ДУБРОВИНА отметила, что Промсвязьбанк большое внимание уделяет стандартам качества обслуживания, и появление «легких» офисов – этому наглядное подтверждение.

— Открытие офиса приурочено к значимой дате для Промсвязьбанка — наш первый офис в Омске открылся 10 лет назад. Это седьмое по счету отделение банка в городе, а в следующем году мы открываем еще несколько точек в новом формате, — сказала Ольга ДУБРОВИНА в начале церемонии открытия. -Промсвязьбанк входит в топ-10 крупнейших банков России. Из корпоративного банка он превратился в универсальный банк, обслуживающий корпоративных клиентов, малый и средний бизнес, розничных клиентов и VIP-клиентов. Этот офис предназначен для частных лиц, мы делаем очередной шаг навстречу нашим действующим и потенциальным клиентам. 

Управляющая операционным офисом «На Карла Маркса» Надежда ВОРОНЦОВА рассказала гостям, какие услуги Промсвязьбанк предоставляет своим розничным  клиентам.

— Мы предлагаем широкую линейку вкладов и продуктов потребительского кредитования, выпуск и обслуживание всех видов банковских карт, услуги банкострахования, открытие накопительных счетов, подключение к интернет-банку PSB-Retail, рассчетно-кассовое обслуживание. Думаю, клиенты также оценят бесплатный доступ к Wi-Fi. Промсвязьбанк дорожит клиентами и обеспечивает высокий уровень обслуживания в своих офисах, — сказала Надежда ВОРОНЦОВА.

В новом офисе Промсвязьбанка для клиентов круглосуточно работает зона «Мини-банк 24 часа», где в любое время можно воспользоваться двумя терминалами самообслуживания и банкоматом ПСБ.

Сам офис открыт для клиентов с 9.00 до 20.30 в будни и с 10.00 до 16.30 по субботам, без перерыва.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.