Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Намечаются бизнес-миссии в Башкирию и Мурманскую область

23 апреля 2014 12:36
0
2741

ЕИКЦ – Омская область приглашает предпринимателей региона к участию

 

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства занимается подготовкой очередных бизнес-миссий. 29-30 мая 2014 года омская делегация отправится в республику Башкирия, а с 18 по 19 июня будет проходить бизнес-миссия в Мурманскую область.

Оператором запланированных мероприятий выступает Евро Инфо Консультационный Центр – Омская область, функционирующий в составе Фонда. В Башкирии для каждого из участников бизнес-миссии будут организованы деловые переговоры с потенциальными партнерами, а также посещение профильных предприятий. Аналогичным образом, с учетом пожеланий и интересов конкретных предприятий-участников, будет сформирована программа бизнес-миссии в Мурманскую область.

Деловая программа и в том, и в другом случае организуется за счет Фонда. Предпринимателям, заинтересованным в участии в намеченных деловых поездках, стоит обратиться в ЕИКЦ – Омская область в ближайшее время. За предстоящий период специалисты ЕИКЦ проведут работу по поиску партнеров для каждого из предприятий и подготовке переговоров.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.