Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Партнеры Первой гильдии строителей получили награды за профессионализм

13 августа 2014 11:11
0
3215

6 июля, накануне Дня строителя, по традиции были названы лучшие организации из числа участников НП «СРО «Первая гильдия строителей».

Награда в номинации «За высокий профессионализм при выполнении строительно-монтажных работ» досталась ООО «Донатор». Компания занимается жилищным и гражданским строительством с 1995 года. С тех пор благодаря усилиям коллектива предприятия в Омске и Омской области были сданы в эксплуатацию десятки жилых домов и общественных зданий. В настоящее время «Донатор» занят возведением пятиэтажных жилых домов по ул. Звездной и девятиэтажных по ул. Малиновского. Предприятие может по праву гордиться безукоризненным качеством выполняемых работ (возведение кирпичной кладки, устройство монолитных перекрытий), а также пунктуальностью – объекты сдаются точно в срок.

ООО «Дорстрой» было высоко оценено «За создание транспортной инфраструктуры». Известная омская компания с более чем 20-летней историей за последние годы построила и сдала в эксплуатацию здание «Бауцентра» по ул. 10 лет Октября, дилерский центр «Тойота Центр Омск»» по бульвару Архитекторов, детский сад на 110 мест по ул. Дианова, здание торгово-выставочного комплекса «Омскдизель» по ул. Волгоградской. Кроме того, силами «Дорстроя» было выполнено устройство инженерных коммуникаций и ливневой канализации, а также дренажные работы при реконструкции улицы Чокана Валиханова.

«За высокое профессиональное мастерство при выполнении работ по устройству линий и монтажу оборудования связи» награждено ООО «Тако». В 1990 годах это предприятие одним из первых приступило к устройству наружных линий связи по прогрессивным технологиям, не имеющим аналогов на территории Российской Федерации. Сегодня компания активно сотрудничает с операторами сотовой связи в Омске и Омской области, выполняя работы по прокладке волоконно-оптических линий связи к их базовым станциям.

Почетные грамоты «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, заслуги в области строительства» от Российского союза строителей получили представители монтажной фирмы ООО «Рекстройконсалт» Андрей КЛИМОВ, Лев ЧЕРВЯКОВ и Владимир ГОРОДНЫЙ. От лица коллектива заместитель директора ООО «Рекстройконсалт» Андрей КЛИМОВ поблагодарил Первую гильдию строителей и поздравил коллег с наступающим праздником.

Президент НП «СРО «Первая гильдия строителей» Владислав МАЦЕЛЕВИЧ, из рук которого представители компаний получали дипломы и подарки, выразил признательность «самым достойным партнерам», пожелав им процветания и новых побед. После торжественной части гости были приглашены на фуршет, во время которого смогли пообщаться в неформальной обстановке и обменяться мнениями о состоянии дел в строительной отрасли.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Вера ПОДГУЗОВА: россияне стали больше доверять банкам

Среди россиян, которые уже имеют опыт инвестирования, 45% респондентов отметили, что к инвестициям их побудило стремление сохранить свои сбережения от инфляции

29 марта 09:57
0
171



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.