Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Конкурсные заявки от инновационных компаний принимаются до 13 марта

26 февраля 2014 12:12
0
3218

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства продолжает принимать заявки на конкурс в целях предоставления грантов на создание инновационных компаний.

Напомним, что конкурс был объявлен 12 февраля текущего года. По итогам конкурса победители смогут получить на реализацию своих инновационныфх проектов до 500 тысяч рублей. При этом размер гранта на создание инновационной компании составляет не более 95% от общей суммы целевых расходов. Согласно положению о конкурсе к участию в конкурсе допускаются инновационные компании, зарегистрированные на территории Омской области, реализующие инновационные проекты в приоритетных видах деятельности и не получавшие ранее в Фонде грант на создание инновационной компании.

Последняя дата приема заявок от претендентов на грант — 13 марта. Предварительный отбор проектов будет осуществляться с 14 марта до 24 марта 2014 года.

 

Продолжается прием заявок на конкурс грантов для создания собственного дела

 

До 6 марта текущего года в Омском региональном фонде поддержки и развития малого предпринимательства принимаются заявки на конкурс по предоставлению грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела.

Конкурс стартовал 5 февраля 2014 года. К участию допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Омской области и действующие менее  года на момент подачи заявки на участие в конкурсе, предлагающие проекты в приоритетных видах деятельности на территории районов Омской области, а также физические лица, относящиеся к целевым группам и проживающие в Омской области, предлагающие проекты в приоритетных видах деятельности на территории муниципальных районов Омской области и города Омск. Размер грантовой поддержки составляет не более 85% от общей суммы целевых расходов и не может превышать 200 000 рублей.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.