Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Семинар по управлению проектами состоится в Омске

16 июля 2014 13:43
0
2730

Мероприятие намечено на 17 июля

 

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства приглашает предпринимателей на семинар «Управление проектами за три часа». Для представителей малого и среднего бизнеса региона семинар проводится бесплатно.

Состоится мероприятие в ближайший четверг, 17 июля, в региональном бизнес-инкубаторе. Основная цель семинара – показать преимущества проектного подхода к бизнесу, научить слушателей относиться к бизнесу, как к проекту, который нужно четко планировать и целенаправленно реализовывать.

Лектором семинара выступит ЕЛЕНА ФИЛИПЕНКО, сертифицированный тренер National Council on Economic Education (USA). Эксперт охарактеризует такую форму организации деятельности, как проект, расскажет о типах проектов и жизненном цикле проекта, о критических факторах успеха любого проекта и типичных управленческих ошибках. Кроме того, эксперт поделится своим опытом бизнес-проектирования, расскажет, как оценить реалистичность планов, как вести анализ проекта и принимать итоговые решения. Слушатели узнают, как расставить точки контроля, что делать, когда сроки исполнения проекта не выдерживаются, и как в целом работать с рисками. Наконец, эксперт предоставит информацию о том, как создать эффективную проектную команду, как ею управлять и как мотивировать.

Предпринимателям, желающим принять участие в семинаре, необходимо обратиться в Фонд для предварительной записи.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.