Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«ИТАЛЬЯНСКИЙ ВЕЧЕР» В ОМСКЕ

28 мая 2014 10:30
0
3264

22 мая в Областном музее изобразительных искусств им. Врубеля состоялся  «Итальянский вечер» в рамках перекрестного Года туризма Италия – Россия, организованный Национальным агентством по туризму Италии (ENIT) совместно с компанией «Трансаэро Тур». На встречу были приглашены руководители и топ-менеджеры ведущих турагентств города.

Вечер был открыт презентацией представителя Национального агентства по туризму Италии Татьяны БОЖКО. В своем выступлении она уделила внимание каждому региону страны, потому что Италия  – это не только Рим, Венеция или Флоренция, это страна малых городов, искусств, несущих в себе культурно-историческую ценность. Каждый итальянский город представляет собой настоящий музей под открытым небом. Кроме бесчисленных памятников культуры и руин древнеримской цивилизации, страна имеет прекрасные природные условия – белоснежные склоны альпийских гор, прекрасные пляжи и очаровательные озера севера.

Далее выступила руководитель директората Европы компании «Трансаэро Тур» Валерия ХРАМОВА. В презентации она рассказала об итальянских программах из Москвы и Омска: в летнем сезоне компания предлагает туры с транзитным перелетом на АК «Трансаэро» из Омска в Римини, а также в Рим и на побережье Одиссеи.

В продолжение вечера среди гостей были разыграны подарки от Национального агентства по туризму Италии (ENIT) и «Трансаэро Тур», а завершился вечер дегустацией итальянского вина.

Наталья СКРЯБИНА

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.