Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

II Ноябрьский форум предпринимателей завершился в Омске

26 ноября 2014 14:53
0
2889

Насыщенная программа форума и возможность всестороннего обсуждения возникающих вопросов привлекла внимание сотен омских предпринимателей

21 ноября в Омской области завершился II Ноябрьский форум предпринимателей, организованный Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства и АРП при поддержке областного министерства экономики.

Напомним, что обширная программа форума стартовала еще 13 ноября и включила в себя мероприятия в каждой из экономических зон региона. Мероприятия форума состоялись в Таре, Исилькуле, Калачинске и Таврическом. Итоговое пленарное заседание проходило 21 ноября в областном конгресс-холле.

Предпринимателей региона приветствовали управляющий Фондом Вячеслав ФЕДЮНИН, председатель АРП Вадим МОРОЗОВ, бизнес-омбудсмен в Омской области Юрий ГЕРАСИМЕНКО, управляющий Омским отделением Сбербанка РФ Игорь МЕРКУЛОВ и депутат Заксобрания Степан БОНКОВСКИЙ. После вступительных слов участники форума получили возможность задать вопросы каждому из спикеров.

Обратился к собравшимся и министр экономики Омской области Александр ТРЕТЬЯКОВ, отметивший, что задачу форума он видит в подведении предпринимателями итогов года, в понимании того, что сделано, что получилось и что предстоит сделать в 2015 году. Кроме того, министр наградил победителей и лауреатов конкурса «Лучший бизнес-старт» и победителей конкурса по предоставлению грантов на развитие инновационных компаний, итоги которых недавно подвел Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

Управляющий Фондом Вячеслав ФЕДЮНИН в свою очередь рассказал о результатах исследования, проведенного по инициативе Фонда, в рамках которого была дана оценка того, сколько стоит бизнесу выполнение обязательных требований государства.

По завершении пленарного заседания предприниматели распределились по секциям. Каждый из участников форума получил возможность принять участие в семинарах, конференциях, круглых столах и других мероприятиях.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.