Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Toyota– за качественное топливо

26 ноября 2014 14:33
0
3429

Топливный форум, приуроченный ко Всемирному дню качества, состоялся в Омске.  В открытом диалоге с нефтяниками приняли участие представители Тойота Центр Омск. Эксперты посетили ключевые объекты компании «Газпром нефть» в регионе, а также познакомились с обычно скрытыми для посторонних глаз технологическими процессами производства, хранения, транспортировки и реализации топлива на АЗС.

Пристальное внимание участников автомобильного рынка было направлено на качество производимого топлива, а также соблюдение нефтяниками требований государственных нормативов и экологических стандартов. Ведущим экспертом на форуме выступил  исполнительный директор Тойота Центр Омск (ГК «Автоплюс») Виктор ГРЕБЕННИКОВ. Он отметил, насколько тесна профессиональная связь между автоэкспертами и производителями топлива. Автомобили, по мнению эксперта, становятся все более технологичными, поэтому возрастают требования и к качеству топлива. «В своей работе мы четко понимаем, что сохранение качества продукции — принципиально важная вещь. Перед тем как предоставлять клиентам рекомендации, где лучше заправлять автомобиль, мы должны были убедиться в высоком уровне всех производственных процессов. За время общения со специалистами отрасли мы получили ответы на профессиональные вопросы, своими глазами увидели многоступенчатую систему контроля, начиная от мощных современных установок на ОНПЗ и заканчивая опломбированными бензовозами, которые  доставляют бензин на  автозаправочные станции сети. Впечатляющие технологии нам продемонстрировали и на АЗС, и в испытательной лаборатории нефтепродуктов,  поэтому сегодня у нас достаточно аргументов рекомендовать нашим клиентам топливо сети АЗС «Газпромнефть», — подчеркнул Виктор ГРЕБЕННИКОВ.

Руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Омской области Олег КАРЕЛИН отметил, что качество топлива сохраняется неизменным на всем протяжении технологической цепочки от завода до бензобака: «Мы с удовольствием продемонстрировали участникам форума действующую систему контроля и на практике ознакомили их со строгим корпоративным регламентом».

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.