Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Фонд приглашает на семинар «Международные бизнес-стратегии»

1 октября 2014 12:03
0
3486

В качестве эксперта выступит доктор экономических наук и бизнес-администрирования Высшей школы экономики Ханкен в Финляндии Петер ЗАШЕВ

Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, проводит бесплатный семинар на тему «Международные бизнес-стратегии». Семинар запланирован на 14 ноября 2014 года.

Вести семинар будет Петер ЗАШЕВ – доктор экономических наук и бизнес-администрирования Высшей школы экономики Ханкен (Финляндия) и доцент экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета. Кроме того, Петер ЗАШЕВ — партнер компании IBS Group Ltd., занятой в сфере корпоративного обучения и консультирования по развитию экспорта, и тренер-директор программ обучения менеджеров высшего и среднего звена  в «Hanken & SSE Executive Education» — финском филиале Стокгольмской школы экономики. Петер родился в Болгарии, на протяжении последних 20 лет живет в Финляндии, владеет болгарским, английским, русским и финским языками.

Эксперт ознакомит участников семинара с теми возможностями, которые дает участие в международном бизнесе, с тем, каких инвестиций и затрат это требует, с маркетинговыми стратегиями во внешнеэкономической деятельности, расскажет, как связать корпоративную стратегию и ее международную составляющую. Петер ЗАШЕВ поможет слушателям развить практические навыки по формированию наиболее эффективной бизнес-стратегии, представляя плюсы и минусы разных вариантов выхода на международные рынки. Кроме того, он укажет на наиболее часто встречающиеся ошибки российских производителей в выходе на международные рынки и развитии своих экспортных продаж. В заключение семинара Петер ЗАШЕВ раскроет тему «Бизнес-карта Европы: где и как, плюсы и минусы? Особенности  экспортной стратегии с учетом политических рисков».

Для участия в семинаре необходимо до 3 ноября 2014 года обратиться в Центр поддержки экспорта Омской области и оставить заявку на участие.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.