Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Формируется состав омской делегации в Турцию

29 января 2014 13:29
0
3558

Бизнес-миссия состоится в мае 2014 года

 

Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, приглашает предпринимателей региона принять участие в бизнес-миссии в Турцию с 4 по 10 мая 2014 года.

В рамках деловой поездки состоятся переговоры с потенциальными турецкими партнерами, посещение технопарков, промышленных кластеров и инновационных компаний. Программу визита планируется сформировать исходя из интересов омских предприятий-участников. В числе прочих мероприятий  в программу может быть включено посещение одной из крупнейших международных строительных выставок — TurkeyBuildIstanbul.

С турецкой стороны организатором бизнес-миссии из Омска выступает турецкая консалтинговая компания ORTEKSAN. Это консалтинговая и инвестиционная компания, которая с 1997 года работает в Анкаре и имеет значительный опыт сотрудничества с российскими компаниями, является координатором турецкой Ассоциации производителей химической продукции, Ассоциации предпринимателей ORSIAD, компетентной фирмой-консультантом телекоммуникационной компании NOKIA в Турции.

Отметим, что Фонд готов взять на себя финансирование расходов на организацию деловой программы бизнес-миссии и подготовку информационных материалов о компаниях-участниках. Заявки от предпринимателей, желающих установить деловые контакты в Турции, принимаются в Центре поддержки экспорта Омской области.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.