Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омские предприниматели поедут на казахстанскую выставку «Детство-2015»

4 февраля 2015 11:51
0
3417

Организацией бизнес-миссии занимается Центр поддержки экспорта Омской области

Центр поддержки экспорта Омской области, функционирующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, приглашает малый и средний бизнес региона принять участие в международной выставке «Детство-2015» и «Детская мода – осень 2015» в Алматы.

Бизнес-миссия в Казахстан запланирована на 18-23 августа текущего года. Казахстанская выставка «Детство» — крупнейшая в республике выставка в сфере товаров и услуг для детей, в которой ежегодно участвуют компании из ряда стран. Только в 2014 году количество посетителей превысило 15 тысяч человек.

На выставке 2015 года будут представлены следующие разделы: детская одежда, аксессуары для детей, детская обувь, одежда для беременных, игры и игрушки, коляски и манежи, средства гигиены для детей, детское творчество, детское питание, товары для новорожденных, фармацевтические препараты и витамины для детей и будущих мам. Омские предприниматели получат возможность не только ознакомиться с представленным на выставке ассортиментом и обсудить с экспонентами вопросы взаимодействия, но и презентовать свои товары и возможности.

Подготовка к деловой поездке в Центре поддержки экспорта начинается уже сейчас. По желанию предпринимателей фонд готов оказать поддержку в проведении маркетингового исследования рынка Казахстана. В рамках исследования в соответствии с потребностями конкретной компании будет дана подробная характеристика отрасли, охарактеризованы тенденции развития рынка и его специфика, предоставлены информация о конкурентах и контакты потенциальных партнеров, заинтересованных в сотрудничестве с омской компанией.

Кроме того, фонд берет на себя расходы по организации участия омских компаний в выставке, в том числе по аренде выставочной площади, оплате регистрационных взносов и подготовке презентационных материалов. Специалисты Центра поддержки экспорта проведут поиск и установление первоначальных контактов с потенциальными партнерами, а также возьмут на себя организацию переговоров. Предпринимателям, заинтересованным в участии в выставке «Детство-2015», специалисты фонда рекомендуют обратиться в Центр поддержки экспорта как можно раньше, чтобы иметь запас времени для подготовки переговоров с казахстанскими партнерами. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.