Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

«Бюро судебных экспертиз» открыло филиал в Новосибирске

18 февраля 2015 11:59
2
4103

9 февраля в Новосибирске начал работу филиал ООО «Бюро судебных экспертиз» – экспертной организации, которая специализируется на проведении всех видов досудебных и судебных экспертиз по заявкам граждан, ходатайствам сторон в суде, определениям судов и постановлениям правоохранительных органов.

– Наше Бюро работает в Омске с 2007 года, – рассказал корреспонденту "КВ" генеральный директор ООО «Бюро судебных экспертиз», кандидат юридических наук Алексей АЛГАЗИН, – за семь лет работы мы провели более 10 тысяч экспертиз и исследований, в том числе для заказчиков и судов Новосибирска, Тюмени, Владивостока, Екатеринбурга, Москвы и других городов. Сегодня экспертиза является основным средством доказывания и восстановления справедливости по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам. Суды не могут игнорировать выводы эксперта, а по многим спорам решение судов основано исключительно на результатах экспертизы.

Бюро судебных экспертиз в Новосибирске, по словам Алексея АЛГАЗИНА, будет проводить все виды экспертиз, которые организация проводит в Омске: оценочные, товароведческие, строительные, землеустроительные, бухгалтерские, экспертизы по ДТП, пожарно-технические, лингвистические, экспертизы подписи и почерка, судебные медицинские экспертизы.

– Важно, что теперь у омичей и их юристов появится возможность, обратившись в ООО «Бюро судебных экспертиз» в Омске, оперативно получить экспертизу, сделанную новосибирскими экспертами, а омские эксперты смогут участвовать в проведении экспертиз для новосибирских судов, – заключил Алексей Игоревич в разговоре с «КВ».

Комментарии
Елена Безуглая 22 февраля 2015 в 11:35:
Согласна. В омском ООО Бюро судебных экспертиз адекватные цены, но главное, что внимательно вникают в проблему, не отписываются как в гос.экспертизах и не пишут бреда как во многих недавно открывшихся псевдоэкспертных конторках
Олег Полипкин 22 февраля 2015 в 11:30:
Молодцы! Хорошие специалисты нужны везде, а в Бюро по моему адвокатскому опыту работы с ними делают качественные экспертизы за скромные деньги
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.