Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Омская «АМТ-Корпорация» нашла потенциальных покупателей на выставке Musikmesse в Германии

27 апреля 2016 12:46
0
3481

О результатах поездки рассказал руководитель предприятия Ян МАРИЧЕВ

Семейное предприятие Сергея и Яна МАРИЧЕВЫХ, занимающееся производством музыкального оборудования, – компания «АМТ Корпорация» – приняло участие в международной ярмарке Musikmesse, которая ежегодно проходит во Франкфурте-на-Майне (Германия).

Musikmesse – международная специализированная выставка-ярмарка музыкальных инструментов, музыкальных компьютерных программ, технического обеспечения и аксессуаров. На выставке представлены как традиционные музыкальные инструменты, так и электронное оборудование, проходят презентации музыкальных учебных заведений, продюсерских центров, звукозаписывающих компаний и так далее. С музыкальными новинками со всего мира здесь могут познакомиться и профессионалы, и любители.

Отметим, что «АМТ Корпорация» в выставке принимает участие не впервые, за эти годы компания выстроила экспортные поставки в два с половиной десятка стран. На этот раз выставочную экспозицию во Франкфурте-на-Майне организовал Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе Агентства развития и инвестиций региона. Подготовка к участию в мероприятии началась еще в декабре 2015 года. Тогда при поддержке РИЦ – Омская область было проведено маркетинговое исследование рынка гитарных и бас-гитарных предусилителей в Германии. В результате чего Ян МАРИЧЕВ начал работу по открытию во Франкфурте дочернего предприятия, которое будет осуществлять оптовую торговлю музыкальным оборудованием на территории стран ЕС.

На выставочном стенде представители «АМТ Корпорации» провели около 80 переговоров. Как сообщил директор компании Ян МАРИЧЕВ, предварительные договоренности о приобретении музыкального оборудования достигнуты с 28 компаниями из разных стран мира. В их числе дистрибьюторы из Испании, Франции, Японии, Аргентины, Австрии и других стран. «Наши контрагенты видят, что мы развиваемся, видят наши новинки», – подчеркнул МАРИЧЕВ. Помимо того, компании поступило предложение от аналогичного производителя из Германии, который предложил разработать по его заказу готовое изделие. Услуги российских инженеров, по словам МАРИЧЕВА, дешевле, а качество работ при этом достойное, и в этом в «АМТ Корпорации» видят свое преимущество. 

В ближайших планах компании – участие в еще одном крупном событии музыкальной сферы, на этот раз в США.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.