Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Производитель музыкального оборудования из Омска намерен открыть представительство во Франкфурте-на-Майне

22 апреля 2016 22:47
0
7024

На выставке в Германии достигнуты предварительные соглашения о сотрудничестве с компаниями из Испании, Франции, Японии и других стран

Компания-производитель музыкального оборудования "АМТ Корпорация" из Омска участвовала в международной выставке-ярмарке Musikmesse во Франкфурте-на-Майне, где провела около 80 переговоров. Поездку омичей организовал Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области, сообщает пресс-служба правительства области.

Как отметил директор фирмы Ян МАРИЧЕВ, предварительные договоренности о приобретении музыкального оборудования достигнуты с 28 компаниями из разных стран мира, среди которых дистрибьюторы из Испании, Франции, Японии, Аргентины, Австрии и многие другие.

Сейчас компания АМТ экспортирует свое музыкальное оборудование уже в 25 стран.

— Из аналогичных производителей нами заинтересовалась немецкая компания и предложила разработать для них готовое изделие. Сейчас стоимость услуг российских инженеров гораздо ниже, чем зарубежных, при высоком качестве работ, что и является несомненным конкурентным преимуществом, — цитирует директора "АМТ Корпорация" Яна МАРИЧЕВА "Омская губерния".

Компания планирует открыть во Франкфурте дочернее предприятие, которое будет осуществлять оптовую торговлю продукцией АМТ на территории Евросоюза.

Справка:

Компания АМТ (AMT Electronics) основана в 2001 году отцом и сыном МАРИЧЕВЫМИ — Сергеем и Яном — вместе с Александром ЧЕРНЯЕВЫМ и Виктором КАМПФОМ. Ими разработаны иннвационные и оригинальные продукты для любителей музыки.

Musikmessе — международная выставка музыкальных инструментов, звукового оборудования, программного обеспечения, которая проводится ежегодно около четверти века и является знаковым событием для музыкантов, звукозаписывающих компаний, производственников.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
334



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.