Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Сергей ПАВЛОВ: Прочувствовать всем сердцем

27 апреля 2016 09:35
0
4549

Непреодолимая тяга к глобализации за последний год охватила русскоязычную часть Глобальной паутины. Так, все в одном виртуальном флаконе представляет коллекция на сайте «Поздравь ОК» http://pozdravok.ru. Или, как разыскиваю на главной странице сего портала, «поздравления – это то, что невозможно потрогать руками, но реально прочувствовать всем сердцем! Не зря в народе говорят, что главным является не подарок, а внимание, выраженное в искренних и добрых словах. Именно из таких слов состоит наша коллекция, насчитывающая 117 000 поздравлений, написанных авторами сайта специально для вас. Теперь гораздо проще подобрать подходящие фразы, дабы поздравить юбиляра, порадоваться за молодоженов или просто удачно сострить за банкетным столом!»

Оцениваю ресурс в твердый трояк за сетевой дизайн и отлично за содержимое его закромов. Говорить о современных интернет-технологиях смешно, но все здешние сервисы трудятся без ошибок. Примечаю для будущего препарирования строгим рецензентом несколько интерактивных рубрик: «С днем рождения», «По именам», «С юбилеем», «На свадьбу» «Любимым», «Тосты». Выделяю мышкой «Годовщины свадеб», загружаю одноименный материал и читаю описание, что начинается с ситцевой свадьбы за год супружества: «Существует много годовщин свадьбы. И один из них – ситцевая свадьба. Ситцевой свадьбой считается год жизни в браке. Такую годовщину называют еще ватной или марлевой свадьбой. Данная годовщина получила такое название в знак того, что за год брак еще недостаточно прочен и подобен марле или ситцу».

Цифровой адрес сайта «Поздравь ОК» нужно обязательно занести в избранные ресурсы браузера. Эта замечательная эксклюзивная подборка славословия понравится как офисным сотрудниками, так и педагогам, и школьникам.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
223

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.