Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Формируется делегация омских предпринимателей в Маньчжурию

3 февраля 2016 10:28
0
2607

Китайские партнеры заинтересованы в установлении контактов с омскими производителями сельскохозяйственной продукции

Региональный Интегрированный Центр – Омская область, действующий на базе Агентства развития и инвестиций региона, Омская Торгово-промышленная палата и администрация города Омска с 18 по 26 марта 2016 года организуют торгово-экономическую бизнес-миссию омских официальных и деловых кругов в город Маньчжурию (КНР).

Отметим, что между Омском и Маньчжурией подписан протокол о намерениях установления побратимских отношений. В рамках деловой программы запланирована презентация экономического, научного и инвестиционного потенциала города Омска, биржа В2В контактов между омскими и китайскими бизнесменами, а также посещение экономических зон развития г. Маньчжурия и профильных предприятий.

Организаторы бизнес-миссии рассчитывают, что в ходе переговоров будут определены перспективы сотрудничества в вопросах производственной кооперации в области обрабатывающей промышленности, перспективы развития торгово-экономических отношений и взаимных поставок, сотрудничества в области здравоохранения, в различных сферах производства и оказания услуг.

Китайская сторона сообщила о заинтересованности в поставках из Омской области сельскохозяйственной продукции, в том числе зерна, льна, рапса, растительного масла, овса и другой сельскохозяйственной продукции и товаров, – сообщают в РИЦ – Омская область.

Вылет в Маньчжурию запланирован на 20 марта из Иркутска. До Иркутска участники бизнес-миссии доберутся поездом. Расходы на организацию деловой программы, в том числе на проведение переговоров и услуги переводчиков, берут на себя Агентство развития и инвестиций и администрация Омска. Для участия в бизнес-миссии нужно обратиться в Агентство развития и инвестиций Омской области в ближайшее время.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.