Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омским предпринимателям расскажут, как сформировать и применить маркетинговую стратегию

27 июля 2016 10:09
0
4115

Обсуждение современных маркетинговых технологий состоится на круглом столе 4 августа

4 августа в конгресс-холле областного Экспоцентра состоится круглый стол на тему «Разработка и внедрение маркетинговой стратегии в хозяйствующую деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства».

Организаторами мероприятия выступают Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства и РИЦ – Омская область, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций. «Субъекты малого и среднего предпринимательства зачастую не уделяют достаточного внимания вопросам разработки маркетинговой стратегии и развития компании, – отмечают организаторы в приглашении на мероприятие, – Маркетинг – это комплекс технологий и методик, который выводит бизнес на новый, качественный уровень и создает условия приоритета в своей отрасли. Кроме этого, маркетинговые меры могут быть направлены на привлечение потока клиентов, продвижение товаров и услуг, продвижение предприятия в целом».

В ходе круглого стола представители омского бизнеса и приглашенные эксперты обсудят важнейшие элементы формирования маркетинговой стратегии для субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области и ее фактического применения в компании.

Участники мероприятия получат информацию о состоянии рынка маркетинговых исследований в целом, конкурентной среде в данной отрасли. Предпринимателей научат ставить цели маркетинговой стратегии для своего бизнеса, расскажут об особенностях позиционирования на рынке малых и средних компаний. Будут предоставлены сведения о самых современных технологиях, которые в своей работе могут применять маркетологи, директоры, менеджеры по продажам. В ходе обсуждения предприниматели также узнают о том, как с помощью маркетинговых инструментов поддержать лояльность постоянных клиентов.

Круглый стол начнется в 11.00. Представители малого и среднего бизнеса могут принять участие в мероприятии бесплатно, но нужно пройти предварительную регистрацию, обратившись в Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства. Добавим, что на официальном сайте фонда предусмотрена возможность пройти онлайн-регистрацию.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.