Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Семинар для экспортеров о перспективах работы на рынках Казахстана, Киргизии, Армении и Грузии состоится в Омске

23 марта 2016 11:35
1
2462

Центр поддержи экспорта приглашает к участию малый и средний бизнес

12 апреля в Агентстве развития и инвестиций Омской области состоится семинар «Экспортные возможности омской продукции на зарубежных рынках: Казахстан, Киргизия, Армения и Грузия». Организует обучение для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Центр поддержки экспорта Омской области.

В качестве эксперта выступит генеральный директор Агентства бизнес-коммуникаций DIRECT (г. Санкт-Петербург), председатель комитета по развитию экспорта и импорта общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Наталья ПОДГОРЕЦКАЯ. Наталья Дмитриевна – основатель и руководитель экспортного агентства и занимается сопровождением российских компаний на зарубежных рынках на протяжении ряда лет. Отметим, что омским экспортерам Наталья ПОДГОРЕЦКАЯ уже известна: ранее она по приглашению Центра поддержки экспорта проводила в Омске семинар по особенностям работы на рынках Центральной и Восточной Европы, а также принимала участие в конференции по внешнеэкономической деятельности.

В рамках семинара эксперт даст подробные страновые характеристики по Казахстану, Киргизии, Армении и Грузии. Она охарактеризует деловой рейтинг каждой из стран и действующие налоговые ставки, представит актуальную статистику по экспорту и импорту в данные страны, в том числе по отдельным товарным группам, проинформирует о перспективных нишах на рынках этих стран для российских компаний. Также Наталья ПОДГОРЕЦКАЯ расскажет о нововведениях в законодательстве, специфике деловых переговоров в каждой из стран, о том, какие возможности для участия российских компаний в тендерах существуют на том или ином рынке. Эксперт обратит внимание слушателей на особенности маркетинга и рекламы в каждой из стран. Наконец, она представит экспортные кейсы и поделится опытом по выходу российских производителей на указанные рынки.

Семинар, как сообщают организаторы, будет интересен как для опытных экспортеров, так  и для тех, кто только панирует выход на зарубежные рынки. Для участия нужно в ближайшее время обратиться в Центр поддержки экспорта Омской области для заполнения заявки.

Комментарии
Юрий 29 марта 2016 в 15:44:
Как заполнить заявку?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.