Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Импортозамещающая продукция Омской области представлена на выставке в Москве

5 октября 2016 05:56
0
3011

Четыре омских предприятия получили возможность презентовать свои продукты и технологии на международной выставке

В сентябре 2016 года четыре предприятия из Омской области стали участниками второй международной выставки «Импортозамещение — 2016» в Москве. Организовали участие омской делегации в выставке Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства и АО «Агентство развития и инвестиций Омской области».

В выставочном центре «Крокус Экспо» для омских компаний был оборудован отдельный стенд. За три дня представители предприятий региона провели более четырех десятков деловых встреч и переговоров. Интерес к образцам импортозамещающей продукции из Омской области проявили ряд компаний из разных регионов.

Так, компания «КСК-Сервис», производитель воздушных и вакуумных насосов, а также воздушных и газовых компрессоров, представила на выставке образцы клапанов для поршневых компрессоров. Ими заинтересовалось, в частности, ООО «Венибе Нефтемаш», которое готово заняться продвижением продукции омского предприятия.

Наиболее высоко организаторы деловой поездки оценивают результаты переговоров представителей компании «Поликон», которая специализируется на производстве оборудования для нефтехимической, пищевой и деревообрабатывающей промышленности. С рядом предприятий из разных регионов РФ омская компания обсудила возможности изготовления нестандартного оборудования, переговоры будут продолжены в заочном режиме.

«Омский завод инновационных технологий» представил котельное и теплотехническое оборудование собственного производства, а ООО «Электротехника и Автоматика» — электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, в частности, энергосберегающие светильники для промышленного использования. Интерес к светильникам омского производителя выразили крупные поставщики осветительного оборудования – компании «ХОББИКА», «Электрокомплект», «ЭлектроКаб». Также омское предприятие презентовало новую собственную разработку — автоматизированную систему сбора и передачи показаний приборов учета в управляющие компании.

По итогам состоявшихся переговоров омские предприятия продолжат взаимодействие с потенциальными партнерами.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.