Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Управляющая компания «Левобережье» вошла в национальный реестр

7 декабря 2017 11:43
0
2333

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

В документе собраны ведущие организации жилищно-коммунального хозяйства России

Антон БАЖЕНСКИЙ

В начале ноября стало известно о формировании очередного ежегодного Национального Реестра «Ведущие организации жилищно-коммунального хозяйства России» по итогам 2017 года. Этот документ, как позиционируют его создатели, призван сделать общедоступной информацию о предприятиях и организациях сферы ЖКХ, деятельность которых вносит позитивный вклад в развитие жилищного хозяйства и регионов в целом. В Реестр включаются организации, являющиеся лидерами в своей сфере деятельности, внедряющие новации, отличающиеся высокой социальной ответственностью, применяющие новые организационные, технические и управленческие методики. Проект помогает государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также отдельным гражданам искать и находить сведения об интересующих их передовых организациях ЖКХ России. Свод этих предприятий-лидеров систематизируется в Интернете по адресу www.leading-communal.ru, где Национальный Реестр размещен на постоянной основе для всеобщего доступа.

Включение организаций в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений и рекомендаций государственных и муниципальных органов власти. Таким образом, если предприятие включено в данный перечень – это официальное признание его ведущей роли в системе жилищно-коммунального хозяйства региона.

От Омска в Реестр по итогам текущего года было включено около трех десятков жилищно-коммунальных предприятий. На основании предложения областного Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса позиции в нем заняли в том числе управляющие компании «Левобережье», «ЖКХ «Ленинское» и «Прогресс».

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.