Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Работники сферы торговли вспоминали Вячеслава ДВОРАКОВСКОГО добрым словом

27 июля 2017 09:07
1
3376

В преддверии профессионального праздника они вспомнили, что экс-мэр провел масштабную реорганизацию НТО

21 июля в администрации города в канун профессионального праздника прошло награждение сотрудников торговой отрасли. Награды и дипломы вручили и.о. мэра Омска Сергей ФРОЛОВ, а также глава департамента экономической политики Ольга ПАРФЕНОВА.

Всего в список чествуемых сотрудников попали около 30 человек из таких компаний, как ТЦ «Континент», ТВЦ «Каскад», ТД Шкуренко, ООО «Центр мебели», ООО «Брег», магазинов «ФИЛ» и Auto Jack, ООО «Холли фуд», ООО «Лилия», АО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»), супермаркета «Петроль», сети магазинов «Курляндия» и др.

Кассиров, продавцов, бухгалтеров, сотрудников отделов сбыта и приемки товаров, а также руководителей организаций поздравляли председатель Омского горсовета Галина ГОРСТ, работник отрасли с 40-летним стажем Мария МИХЕЕВА, а также председатель Омского союза организаций торговли Борис СВАТКОВ. В своем поздравлении он особо поблагодарил за внесенный вклад в торговлю покинувшего свой пост Вячеслава ДВОРАКОВСКОГО, в частности, за большую работу по реорганизации объектов нестационарной торговли.

По данным подведомственного СВАТКОВУ подразделения, в Омске в сфере торговли задействовано свыше 140 тысяч человек. Кроме того, руководитель Союза организаций торговли сообщил, что в ноябре в нашем городе впервые пройдет всероссийский торговый форум. 

Комментарии
Читающий 27 июля 2017 в 18:39:
Опомнились!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В Омске будет ликвидирован завод по производству стройматериалов

Конкурсный управляющий пытался привлечь к субсидиарной ответственности учредителя, не зная, что тот скончался несколько лет назад

24 апреля 13:03
0
212



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.