Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Импортозамещение как продвижение товара

9 августа 2018 11:50
0
1388

11-13 сентября в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» пройдет выставка «Импортозамещение». Это главное событие года в отношении демонстрации развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг и их продвижению на международные рынки. Основу экспозиции составят стенды регионов России, Омская область примет активное участие в этом мероприятии. Ожидается участие не менее двух омских компаний, занимающихся разработкой и производством импортозамещающей продукции. В центре внимания выставки окажутся основные отрасли экономики – машиностроение, строительство, аграрный сектор, товары народного потребления, компьютерные разработки, транспорт, медицина, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и многое другое. На площади более 20 тысяч кв. м свою продукцию представят более 300 российских производителей.

Выставку посетят делегации правительства Российской Федерации и субъектов нашей страны во главе с руководителями регионов. Всего в эти дни в «Крокус-экспо» ожидается более 15 тысяч посетителей.

Запланирована и насыщенная событиями деловая программа выставки. В ее рамках будет организовано около 30 мероприятий, в которых примут участие более 500 делегатов. В частности, в один из дней состоится отраслевая секция «Цифровизация госсектора с учетом импортозамещения», на других будут подняты вопросы «цифровой медицины», грантового финансирования и развития малых форм предприятий в научно-технической сфере и прочие.

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства приглашает омские предприятия принять участие в выставке «Импортозамещение» и войти в состав делегации Омской области на безвозмездной основе. Подробнее об условиях участия можно узнать у сотрудников Фонда.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.