Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Семинары придут в районы

10 мая 2018 11:36
0
1359

Для сельских предпринимателей в мае Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства проведет серию семинаров. 

16 мая в Горьковском районе для предпринимателей Центром поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства совместно с ГК «Триэс-Персонал» будет организован семинар «Самоменеджмент». Его проведет профессиональный модератор, игротехник, преподаватель кафедры Инновационного и проектного управления экономического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, консультант и бизнес-тренер ГК «ТРИЭС-Персонал» Надежда ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ.

17 мая в р.п. Нововаршавка пройдет семинар «Ведение эффективных переговоров». Его ведущая – бизнес-тренер Татьяна КРИСТИ, имеющая международный сертификат «Школы бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина» (Москва) и сертификат школы тренеров ООО «NBTrainings» (Москва), расскажет о техниках и инструментах переговорных стратегий, покажет, как работает алгоритм ведения переговоров в духе «выиграл-выиграл».

23 мая в Калачинске состоится семинар «Лидерство. Технологии позитивного влияния на окружающих, или Как добиваться того, что вы хотите всегда». В ходе работы предприниматели примут участие в эксперименте «плохой-хороший», узнают, какие приемы и техники существуют в эмоциональном лидерстве, и смогут определить, какой именно стиль лидерства применяют сами.

24 мая в р.п. Павлоградка и 30 мая в р.п. Черлак пройдет семинар «Эффективные стратегии продвижения в бизнесе». Его проведет сертифицированный тренер National Council on Economic Education (USA) и университета Inholland (Amsterdam), директор-администратор НОУ «Институт «ЛиДеР» Елена ФИЛИПЕНКО. Она расскажет о секретах успешного продвижения и о наиболее эффективных инструментах.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.