Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Абсурд: из вырученных 1,2 млрд. руб. ЛВЗ «ОША» должна была заплатить 1,4 млрд. руб. налогов. И иметь прибыль!

16 июля 2020 14:29
175
2440

Налоговая нагрузка ЛВЗ «Оша» в рамках так называемой схемы по расчетам ИФНС в 6 раз (на 600%) должна превысить среднеотраслевые показатели по России. 

Напомним, что Решением Арбитражного суда Омской области от 25.05.2020 по делу № А46-5513/2019 частично удовлетворено заявление ООО «ЛВЗ «ОША» о признании недействительным решения МИФНС России № 4 по Омской области от 27.06.2018 № 03-21/56391621. Указанный ненормативный акт признан недействительным в части доначисления сумм налогов в размере 1,565 млрд. рублей (из доначисленных 1,650 млрд. рублей). В настоящий момент поданы апелляционные жалобы на данный судебный акт.

Налоговый орган в судебных заседаниях в суде первой инстанции неоднократно указывал, что собрал достаточные доказательства, которые в своей совокупности и взаимосвязи подтверждают факт производства ООО «ЛВЗ «ОША» пива и пивных напитков в 2014-2015 годах, реализованных конечным покупателям через цепочку формальных поставщиков. Однако ООО «ЛВЗ «ОША» ранее был представлен свод своих доводов в части отсутствия установленного факта производства неучтенной алкогольной продукции с учетом материалов контролирующего органа (Росалкогольрегулирования).

Учитывая, что для ООО «ЛВЗ «ОША» очень важно общественное мнение, а также правовая оценка юристов, работающих в сфере налогообложения, свои письменные пояснения, возражения налогового органа, а также документы, подтверждающие изложенные сведения, налогоплательщик в электронном виде разместил в облачном хранилище в сети Интернет для свободного доступа, по следующей ссылке https://tinyurl.com/oshavopreki.

В развитие предыдущей темы полагаем важным осветить то, каким образом проходила проце...

Полную версию материала можно прочитать в бумажной версии газеты "Коммерческие вести". Покупайте в киосках Роспечати, в сети «Дилижанс» и у частных распространителей. Или подписывайтесь на полную электронную версию по телефону 95 – 61 – 46.

На правах рекламы                                                             

Комментарии
Елена 31 июля 2020 в 21:44:
Кому не рассказала историю про цифры выручки и налогов Оше доначисленных, никто не поверил))) пришлось ссылку отправлять! Офигели все..
друг 29 июля 2020 в 19:03:
дело ясное, что дело темное
Елена Прекрасная 23 июля 2020 в 10:42:
Держись, ОША!!!! Борись! Поддерживаю тебя всем сердцем!!!
Ольга 20 июля 2020 в 14:08:
А судьи КТО? Тоже по заказу ОШУ гнобят?
Михуил 19 июля 2020 в 19:49:
ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА ЗА ОШУ
прокойий 19 июля 2020 в 19:48:
оша мы с тобой
Зульфия 19 июля 2020 в 19:48:
ОША мы с тобой
АнМиг 19 июля 2020 в 19:47:
только за ошу, только за омск
Андрей Белый 19 июля 2020 в 19:47:
ОШУ поддержать!
P.S. 19 июля 2020 в 18:02:
надеюсь здравый смысл восторжествует и Оша выйдет из этой ситуации
Степан 19 июля 2020 в 17:08:
Абсурд
Катар 19 июля 2020 в 17:06:
ОША живи!
Амир 19 июля 2020 в 17:05:
Как такое вообще может быть?! В какой стране мы живем...
Андрей 19 июля 2020 в 17:04:
Ну и счетоводы в налоговой работают, они хоть сами понимают абсурдность ситуации???
Надежда 19 июля 2020 в 17:02:
Я обеими руками за ОШУ, сейчас тяжелые времена для этой компании
Казимир 19 июля 2020 в 16:51:
ОША нуждается в поддержке и ее надо спасать
Дмитрий 19 июля 2020 в 16:51:
ОША — НАША, спасите ОШУ, региональное достояние
Юрий 19 июля 2020 в 16:50:
Где поддержка для данной компании?
Тыркумыш 19 июля 2020 в 16:49:
ОШУ хотят уничтожить
Ильяс 19 июля 2020 в 16:47:
ОША должна жить
Казбек 19 июля 2020 в 16:46:
Казахстан с ОША, ОША держись
Назар 19 июля 2020 в 16:45:
Спасите ОШУ
Тимучин 19 июля 2020 в 16:45:
ЕСТЬ ОША есть налоги, нет ОШИ — нет налогов
Клим 19 июля 2020 в 16:44:
Так нельзя
Евпатий 19 июля 2020 в 16:44:
ОША живи
Оша лучшая 19 июля 2020 в 16:43:
ОША ЛУЧШАЯ В ОМСКЕ!
Евгений 19 июля 2020 в 16:40:
Максимально поддерживаю группу ОША. Омску нужна сильная компания
Дамир 19 июля 2020 в 16:39:
Россия — сверхдержава. ОША держись
Егор 19 июля 2020 в 16:36:
Очень интересная математическая модель! Если прокатит, то капец всему бизнесу страны!
Игорь 19 июля 2020 в 16:29:
Как такое возможно?
Омич 19 июля 2020 в 15:46:
Оша мы с тобой!
Омич 19 июля 2020 в 15:45:
Абсурд!
Кирилл 19 июля 2020 в 03:25:
ужасная ситуация вышла!!!!
Игорь 19 июля 2020 в 03:24:
Оша мы с тобой!!
Алла 19 июля 2020 в 02:43:
Самое интересное, что налогоплательщику не дали использовать своё право на защиту!!! То есть основной принцип нарушен. Налогоплательщик ходатайствовал о вполне логичных вещах: назначить независимую экспертизу о возможности производства вменённого объёма; вызов специалистов в этом деле, тк налоговые инспекторы не являются таковыми. И всё это отклонено судом! Как ещё себя защищать, если виртуальные, фантазийные идеи принимаются, а реальные факты отклоняются. Задумайтесь, что творите! Мир перевернулся!
Алла 19 июля 2020 в 02:24:
Это что за ужасы на ночь читать! Сначала думала что попутала, перечитала, а нет: налогов больше, чем выручка!!!!!?????? Примите срочно меры, счетовода к стенке!
Ольга 19 июля 2020 в 00:07:
Позор! Путин спаси!!!
неналоговик 19 июля 2020 в 00:07:
позор налоговой
Борис 19 июля 2020 в 00:06:
ЗА ОША
Андрей 19 июля 2020 в 00:06:
Мдааа взвинтили налоги, как всегда
Иннокентий 18 июля 2020 в 20:41:
А не многовато ли будет??
Юлиана 18 июля 2020 в 18:57:
Как такое вообще может быть?
Егор 18 июля 2020 в 18:56:
Здравый смысл вышел из чата
Виктор 18 июля 2020 в 15:32:
Да!!!!!!! А говорят мы живем в правовом государстве!!!! А тут, на глазах всей общественности бизнес отжимают!?!?! И самое обидное — ОША помогала школам, садам и т.д. Это в уму не укладывается — заработал 1,2 а налогов надо заплатить 1,4 млр, они там в налоговой, что купят?!?!
Ирина 18 июля 2020 в 14:21:
Абсурд точно с 1,2 отдать 1,4 надо!!!! Но то, что прибыль с этого ещё: это уже шизофрения точно!!!
Диана 18 июля 2020 в 11:34:
Оша живи
Никита 18 июля 2020 в 11:34:
Оша была, есть и будет!!!!
Шеянова Ольга 18 июля 2020 в 11:33:
Стыд и срам таким налоговикам
Василий Крутов 18 июля 2020 в 11:33:
Великая страна, а такие предприятия губим
Света 18 июля 2020 в 11:32:
Помогите пожалуйста ОШЕ
Галина 18 июля 2020 в 11:31:
Пожалуйста спасите ОШУ
Виктор 18 июля 2020 в 11:31:
Налоги платить надо, но зарабатывать тоже ведь надо
только оша только омск 18 июля 2020 в 11:26:
за Омск и Ошу
Дождевой червь 18 июля 2020 в 11:26:
мда, Оша мы с тобой
Лёха 18 июля 2020 в 11:24:
несправедливо... ОША мы с тобой
Маргарита 18 июля 2020 в 11:22:
ТОЛЬКО ПОДДЕРЖКА — ОША СИЛА
Тихон 18 июля 2020 в 11:22:
за ОША, против ПРОИЗВОЛА!!!
Андрей 18 июля 2020 в 11:21:
люди, только поддерживать ОШУ! Это народная консолидация
Натали 18 июля 2020 в 10:04:
Держись, ОША!!!! Борись! Поддерживаю тебя всем сердцем!!! Несправедливо очень, как жить в такой стране, где так все беспредельно и бесстыдно? Иди до конца, стучись, кричи!!! Ведь и в налоговой и в судах — Омичи, Надежда есть, что попадётся честный!!! И справедливость восторжествует и люди будут работать дальше!
Елена 18 июля 2020 в 02:40:
За ОМСК [***] за ОШУ
Анон 18 июля 2020 в 02:39:
Оша ты мой ювелир
Анон 18 июля 2020 в 02:38:
Аморальный грабен ОША
Анон 18 июля 2020 в 02:38:
Все понимаю, но это грабеж
Владислав 18 июля 2020 в 02:38:
Да уж, спасите Ошу
Сергей 18 июля 2020 в 02:37:
Несправедливо!!!
Анон 18 июля 2020 в 02:36:
Оша живи
Пётр 18 июля 2020 в 02:35:
Бизнес и так тяжело тянуть, а тут ещё и такие налоги
Игорь 18 июля 2020 в 02:35:
Оша не сдавайся
Игорь 18 июля 2020 в 02:34:
Если на то пошло, то СПАСИТЕ ОШУ
Иван 18 июля 2020 в 02:33:
Я сам предприниматель, понимаю насколько это несправедливо!
Даня 18 июля 2020 в 02:31:
Я понимаю, что предпринимателям надо отдавать какую-то часть прибыли государству, но и зарабатывать как-то нужно!
Егор 18 июля 2020 в 02:30:
#ошаживи
Алексей 18 июля 2020 в 02:29:
Ну у нас как всегда)) плати налоги, а про прибыль забудь
Петр 18 июля 2020 в 01:51:
Ну как так то, здесь несправедливость
Кирилл 18 июля 2020 в 01:50:
Оша живи
Геннадий 18 июля 2020 в 01:50:
Зачем так с компанией?
Валерий хомяков 18 июля 2020 в 01:41:
Вместе мы сможем спасти Ошу! Надо организовать митинг в поддержку нашего предприятия
Уваров Геннадий 18 июля 2020 в 01:40:
Налоговики уроды, губят пожалуй одно из главных предприятий области. Ужас
Станислав 18 июля 2020 в 01:39:
#ошаживи
Фёдор 18 июля 2020 в 01:39:
У меня там работает мать, я не хочу чтобы ее лишили работы, куда ей потом идти инженером технологом?
Зинаида 18 июля 2020 в 01:37:
Надо спасать Ошу
Яковлев Григорий 18 июля 2020 в 01:36:
Мы должны всеми силами помочь компании. Не допустить произвола и развала завода
Станислав 18 июля 2020 в 01:36:
Как может налог быть больше чем прибыль?Эмм
Оксана 18 июля 2020 в 01:35:
Это абсурд! Оша живи!!!!!!
Ольга Николаевна 18 июля 2020 в 01:35:
Оша должна жить. Нельзя допустить закрытия такого крупного предприятия. Столько рабочих мест... задумайтесь
Бастиан 18 июля 2020 в 01:23:
ВПЕРЕЕЕД ОША
Матвей 18 июля 2020 в 01:23:
ОША держитесь
Адриано 18 июля 2020 в 01:23:
ОША ОША ОША МЫ НЕ США
Иван 18 июля 2020 в 01:21:
ЗА ОШУ!
Евгений 18 июля 2020 в 01:14:
Поддерживаю компанию ОША!!!
Олег 18 июля 2020 в 01:12:
Спасите ОШУ
Петр 18 июля 2020 в 01:11:
Надо чтоб предприятие осталось жить!
Иван федоров 18 июля 2020 в 01:11:
За ошу!
Сергей 18 июля 2020 в 01:11:
Сколько всего Оша отдала нашему городу,а какое отношение
Иван 18 июля 2020 в 01:11:
Это полный бред. Правительство помоги
Иван 18 июля 2020 в 01:08:
Спасите ошу
Василий 18 июля 2020 в 01:08:
Помогите Оше
Илья 18 июля 2020 в 01:04:
За ошу!!
Дмитрий 18 июля 2020 в 00:48:
Куда смотрит наше правительство???!
Василий 18 июля 2020 в 00:43:
Какой-то абсурд!!!
Сочувствующий 17 июля 2020 в 23:55:
Брейтесь до победного
Слон 17 июля 2020 в 23:41:
Держитесь ребята
Ирина 17 июля 2020 в 23:17:
КВ за смелость -респект!
Денис 17 июля 2020 в 23:03:
Оказывается в современном мире такое возможно. Да, ребята, докатились. Может что-то изменится, ОША сможет хоть что-то вернуть?! Я буду в это верить
Татьяна 17 июля 2020 в 22:59:
Сижу, читаю материалы дела. Я, конечно, не юрист, но мне предельно понятно, что это конкретная подстава. А теперь ответьте мне кто-нибудь, почему такое резонансное дело не находится на контроле у губернатора, мэра? Почему освещение идёт только в местных СМИ? Надо кричать о произволе в налоговых органах!!!
Инга 17 июля 2020 в 22:50:
Ребят, это просто абсурд какой-то. Ознакомившись с материалами дела, которые размещены в облачном хранилище, понимаешь, что никто не застрахован от того, что кому-то очень захотелось забрать твой бизнес. Настолько все продумано, причем, притянуто настолько за уши, что волосы на голове дыбом встают. Где все те комментаторы, которым «доподлинно» известно сколько лили на сторону, кто лил и у кого осели те деньги. А что вы скажете на факты? По-моему из материалов дела все становится настолько ясным. Единственное, непонятно — чья игра?
Ирина 17 июля 2020 в 21:52:
Прочитала материал а печатном издании... абсурд усилился!!! Там ещё и про искажения показаний свидетелей и про нарушение всех прав плательщика написано!!!
Мишустин 17 июля 2020 в 21:24:
Российская фантастика!
омичка 17 июля 2020 в 20:46:
Вспомните Шишова и Мостовик
Анна 17 июля 2020 в 17:57:
Ужас! Чего только не происходит. Неужели такой абсурд реально имеет место быть?!
Нина 17 июля 2020 в 17:54:
От лица всех, кто ещё работает в ОШЕ, спасибо, что поддерживаете. Нам нужно справедливое правосудие. И мы очень хотим, чтобы Наша компания жила!
Иван 17 июля 2020 в 17:49:
Да всё равно властям на страну. Обидно. Свободу бизнесу! Свободу предпринимательству!
Никита 17 июля 2020 в 17:48:
Поддержим ОШУ!
Валера 17 июля 2020 в 17:48:
Они же согласны выплачивать долг? зачем закрывать., рушить, гнать на улицу людей? нужно разобраться и дать людям спокойно работать и восстанавливать все ОШОВСКИЕ предприятия, и вместе с тем рабочие места!!!
Люда 17 июля 2020 в 17:47:
В Омске и так не осталось предприятий, которые могли вносить свой вклад в развитие региона. Жалко прежде всего людей. Сейчас и так тяжёлые времена.
Наталья 17 июля 2020 в 17:46:
Помогите Омску!!!!!!! Верните престиж компании. Восстановите экономику города
Юра 17 июля 2020 в 17:46:
1,2-1,4= результат отрицательный!!!!!!. Какой доход? Вы о чём? А ничего, что 1,2 это выручка в которой ещё много всего ( материалы, энергоресурсы, зарплата, и т.д) и налоги тоже внутри. Но то что внутри не может быть больше!
Вова 17 июля 2020 в 17:46:
Да когда уже закончится этот беспредел. В омске и так нет работы. Столько людей будут выкинут на улицу. Сколько уже можно разваливать промышленность
Гоша 17 июля 2020 в 17:46:
Люди! Пожалуйста распространите эту статью. Я за справедливость! Поддерживаю группу ОША. Омск должен развиваться
Елизавета 17 июля 2020 в 17:42:
Вчера одиночный пикет мамочки возле администрации Омска опубликовали все соцсети. А тут такое! И тишина. Срочно обратите внимание! Этот абсурд имеет подписи официальных лиц, пусть им станет стыдно.
Юлия 17 июля 2020 в 17:37:
Точно пишите, надо распространить эту информацию, привлечь общественность. Иначе так и загубят предприятие. Этот абсурд должен знать народ
Ольга 17 июля 2020 в 17:34:
Я очень надеюсь арбитраж будет за ОШЕЙ! Очень боюсь за свой бизнес, просто этот метод начислений сразу начнут использовать массово!
Странное дело 17 июля 2020 в 17:30:
Обычно в Омске все издания копируют друг друга, почитаешь одно, других не нужно. А тут тишина вокруг! Газете спасибо
Мля 17 июля 2020 в 17:28:
Эх, страна Наша любимая! Обращайтесь ещё на Первый канал в человек и закон!
Елена 17 июля 2020 в 17:25:
Заходя в суд-забывайте о законе, если одна из сторон государство!Государство нас не уважает
Витя 17 июля 2020 в 17:23:
Труды целого холдинга помножили на ноль! Зачем мы содержим этих кровопийц?
Марина 17 июля 2020 в 17:20:
Абсурд??? Это намеренное убийство! Слушайте, почитав предыдущий материал голова кружилась от несправедливости!
Максим 17 июля 2020 в 16:32:
Сколько всего сделала для города ОША,а к ней такое отношение
Влад 17 июля 2020 в 14:11:
Что же это такое
Джон 17 июля 2020 в 14:10:
Помогите
Гудини 17 июля 2020 в 13:50:
Я поражен!
Ирина 17 июля 2020 в 13:26:
Я не пойму никак, как в принципе могло такое решение родиться?! Как можно отдать налогов больше выручки, да еще и с прибылью остаться! Кто насчитал такое? И кто подписал такое?
Борис 17 июля 2020 в 12:20:
Очень жаль, что компании такого уровня и регионального значения имеют такие проблемы. Необходима поддержка ОШЕ, тем более сейчас. Регионы нужны рабочие места, а они могут их дать, нужно производство продукции, оплата налогов в бюджеи и т.д. Я за ОШУ!
Валентина 17 июля 2020 в 12:20:
Я работаю в этой компании уже много лет,и хочу дальше продолжать,для меня очень важно чтоб компания осталась работать
Валерий Александрович 17 июля 2020 в 12:19:
Очень жаль, отличная компания приносящая доход городу, действительно помогает, как спонсор и меценат многим учебным заведениям. Побольше бы таких!
Игорь 17 июля 2020 в 12:19:
Искренне надеюсь, что данная информация не пройдёт мимо В.В. Путина. Для нашего города, компания «ОША» сделала много благих дел и сколько ещё сможет. Очень жаль, что в нашей стране, все так бестактно и бессовестно.
Георгий 17 июля 2020 в 12:18:
Очень жаль, что уничтожают хорошие организации, группа компаний «ОША» в том числе, дайте людям работу и возможность растить своих детей в Омске, чтобы не уезжали из города.
Ирина 17 июля 2020 в 12:17:
В Омске и так невозможно найти работу! А сейчас стало ещё хуже!!! Так зачем губить стабильно работающее предприятие!!!
Анна 17 июля 2020 в 12:17:
Наш город лишился столько рабочих мест, пострадали в том числе и их семьи, ведь столько людей лишились своей работы. Всегда да же есть выход, не вериться что самое простое было закрыть предприятие. Почему не дали работать людям??? Сделайте что нибудь!!!! Сохраните предприятие и рабочие места
Х 17 июля 2020 в 11:36:
Что творится:беспредел
Омичка 17 июля 2020 в 11:09:
Беспредел!!!
Майя 17 июля 2020 в 08:34:
Это точно,Елена. Просто так бизнес не рушат у нас в России. Кто-то с кем-то не поделится и начинают гнобить.
Елена 17 июля 2020 в 08:30:
Налоговики только исполнители! Им кто-то сказал «фас». Вот интересно кто?! Чем оша им помешала
Семен 17 июля 2020 в 08:04:
Благодарю, Надежда
Надежда 17 июля 2020 в 07:55:
Семён, прошлый выпуск в вскр выложили вроде
Надежда 17 июля 2020 в 07:52:
Важно добавить, что эта арифметика ещё и пенями со штрафами облагается! И 1,6 млрд налогов превращаются..... в 2, 5 млрд общей недоимки!!! Даже банки так не дерут!
Семен 17 июля 2020 в 07:49:
А когда полная версия выйдет? Кто подскажет? Интересно узнать подробности..
Надежда 17 июля 2020 в 07:43:
Заголовок-в кассу! Абсурд!!!, иначе не сказать!!! Последствия абсурда ужасают только!!! Из обращения к президенту следует, что и началось все с такой же арифметики: выручка 297 млн, налоги с этого 345, и ПРИБЫЛЬ с мероприятия -56.. как бизнес вести в Омске? Вы рискнёте?
Юлия 17 июля 2020 в 07:07:
Да что же это за беспредел!
Ольга 17 июля 2020 в 05:04:
Полный произвол!!! Ошовцы, держитесь, не опускайте руки! Ваше дело — правое!!!
Омич 17 июля 2020 в 03:33:
Губят ОШУ просто так.... что за люди...
Омич 17 июля 2020 в 03:33:
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!
Глеб 17 июля 2020 в 01:00:
Министр Солдатова сказала «в Омске прекрасный воздух»Вот вопрос, что все эти госслужащие курят???
Город которого нет! 17 июля 2020 в 00:53:
За Уралом совсем никого!За Уралом уныло и тихо!Ни видать ни трудов, ни плодов!Там растут комары, облепиха Ну и нет там ваще городов!Не ломай монитор и сервер!По любому в ответ ТИШИНА!За Уралом находится север, А Урал- ледяная стена!Там пустыня ПЕЧАЛИ и страха!Там не видно и тени протеста!Ибо нет для протеста людей!....
Вот так и тут! 17 июля 2020 в 00:37:
Новости: Газпром анонсировал повышение цен на газ для россиян на 3%. Путин повысит зарплаты чиновникам и силовикам на 3%.
Родион 17 июля 2020 в 00:25:
Шок! Это по нашему! Как там наш гарант конституции? Напишите чего вам ответил
Надежда 17 июля 2020 в 00:23:
Ужас! Ужас! Ужас! Хочу на работу! Верните мне работу!
Евгений 17 июля 2020 в 00:13:
Я лично хочу услышать или увидеть, как будут наказывать работников ФНС за терроризм, направленный на развал экономики, за доведение предприятий до банкротства, за волнения народных масс.
Милена 17 июля 2020 в 00:05:
Скупого душа-дешевле гроша!Тем кто писал этот акт тяжко, грех такой на душу
Вова 16 июля 2020 в 23:58:
Дорогая ФНС напишите такой акт Ротенбергам! Вот ваши задние места гореть будут. Огонь!
Галина 16 июля 2020 в 23:55:
Как отдать полторы жизни, ведь она у нас одна!Ау!
Ольга 16 июля 2020 в 23:53:
Капец всему бизнесу страны с такими умниками в контролирующих органах
Натали 16 июля 2020 в 23:50:
Тут и Копперфильда приглашать не нужно! У ФНС тут фокусы покруче. Болеем за ОШУ!
Виктория 16 июля 2020 в 23:47:
Ждём полной версии. Ждём абсолютной капитуляции ФНС и ошеломительной победы ОШИ
Ника 16 июля 2020 в 23:45:
Абсурд-это очень интеллигентное слово, тут в пору выражаться нецензурно
Игорь 16 июля 2020 в 23:41:
Чему нас в институтах учат?! Тут такое........
Вася 16 июля 2020 в 23:39:
Поднимем экономику! Говорят с экрана. А тут такая херня! Можно расплатится фантиками? Какие начисления, такой и платёж
Александр 16 июля 2020 в 23:36:
Ух ты, яподстоломлежу!Как при таком условии задачи получить доход?
Андрей 16 июля 2020 в 23:35:
Ужас, конечно. Начисления какие то космические, и типа все условия для развития бизнеса в регионе? Ага ну
Вера 16 июля 2020 в 23:30:
Без вариантов апелляция должна быть за ЛВЗ. Потому как ни законы логики, ни математики иначе не работают.
Александр 16 июля 2020 в 22:27:
Налоговые начисления ничем не обоснованы? Что за бред?!
Настя 16 июля 2020 в 21:47:
Ну точно бред какой-то,откуда такая сумма выплат?
Кирилл 16 июля 2020 в 21:44:
Щас из неоткуда полтора миллиарда налогов начислять...
Диво 16 июля 2020 в 20:51:
Прочитав, подумалось: поступили бы собственники, как в «Атлант расправляет плечи»... хоть бы не так обидно было!!!!
Елена 16 июля 2020 в 20:47:
Точно АБСУРД!!!!! Как вообще такое возможно!!!!????