Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Фонд Манякина поздравил социальных работников региона с профессиональным праздником

7 июня 2018 16:34
0
1929

Направил в районы области благодарственные письма и медали им. Сергея Манякина. 

8 июня социальные работники России отмечают свой профессиональный праздник. 

Одним из главных направлений деятельности Фонда Манякина является социальная помощь населению Омской области. Работа со старшим поколением, ветеранским активом и инвалидами стала для него традиционной.

— Социальная работа – деятельность не для каждого. Только человек, который готов ежедневно делиться своим душевным теплом и заботой, выбирает это дело. В мае я был в гостях в домах пожилого человека в Полтавском районе. Люди живут там как одна большая, дружная семья. И у каждого в глазах радость, когда к ним приезжают гости, — сказал депутат Законодательного Собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ.

— Три года я являюсь заведующей отделением. Работа, конечно, не простая. Но любая работа хороша, если заниматься ей с душой, не для галочки, — отметила заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста, проживающих в домах муниципального специализированного жилищного фонда для социальной защиты отдельных категорий граждан N2 в селе Соловьевка Алла КЛЕМЕНЧУК.

От Фонда Манякина в ряд муниципальных районов области и в Омск в преддверии дня социального работника отправлены благодарственные письма и памятные медали имени С.И. Манякина.

Фонд Манякина регулярно помогает социальным учреждением региона. За два года существования общественной организации налажены рабочие отношения с рядом комплексных центров в муниципальных районах Омской области и городе Омске.

— Вы — социальные работники — каждый день дарите своё тепло и заботу людям. Ваш труд ценен для нашего общества. От всего коллектива Фонда и от себя лично поздравляю вас с праздником и выражаю искреннюю благодарность за помощь людям, за доброту и отзывчивость. Желаю ветеранам и специалистам социальной сферы здоровья, благополучия, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях!, - поздравил Степан БОНКОВСКИЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.