Все рубрики
В Омске среда, 4 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 99,2677    € 104,0621

Омский гандбольный клуб «Скиф» на первом выезде в сезоне завоевал 2 очка, но мог и больше

22 октября 2018 12:01
0
2393

Главный тренер команды Николай МЕЛЬНИКОВ подвёл итоги спаренных матчей с белгородской командой «Технолог-Спартак». 

Омский клуб «Скиф» завершил свой первый выезд в новом сезоне гандбольной Высшей лиги. В субботу 20 октября омичи выиграли у белгородской команды «Технолог-Спартак»» со счётом 35:37, а в воскресенье 21 октября проиграли – 38:25.

«Два очка с выезда – неплохой показатель, однако могли рассчитывать и на большее. Уверен: на ничью во втором матче мы наиграли, – цитирует главного тренера команды Николая МЕЛЬНИКОВА пресс-служба. – И пусть не смущает крупная разница в счете. Чуть больше, чем половину матча, мы играли на равных и даже не единожды вели в счете. Нас сгубили огрехи в обороне и индивидуальные ошибки. Радует, что это не системные ошибки. Не однотипные. Мы перестраиваем игру, делаем больший акцент на атаку, на дальние броски. На первых порах проблемы в обороне, наверное, неизбежны».

Через две недели, 3 и 4 ноября, «Скиф» сыграет дома с  «ДГТУ-Лидер». Гандболисты приглашают болельщиков поддержать команду. 

Фото © skifomskhc.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омский «Авангард» пятый раз «всухую» обыграл нижегородское «Торпедо»

Голкипер «ястребов» Василий ДЕМЧЕНКО отразил 28 бросков в створ ворот

4 октября 11:58
2
344

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.