Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

Омский Роспотребнадзор предостерегает покупателей от бурятского творога и сметаны

11 декабря 2018 15:41
0
1494

В ходе проверки предприятие ООО «Хуторяночка» не обнаружено по адресу производства.

Управление Роспотребнадзора по Омской области сообщает об опасной молочной продукции, запрещенной к реализации в магазинах.

В продаже может находиться кисломолочная продукция с указанием на этикетке изготовителя ООО «Хуторяночка» (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Денисова, дом №30): творог с массовой долей жира 9%, и сметана «Фермерская» с массовой долей жира 15%.

Омичам не стоит приобретать данные продукты, так как их производство осуществляется «предприятием-призраком». По информации Роспотребнадзора Республики Бурятия, в ходе проверки установлено, что по указанному адресу предприятие ООО «Хуторяночка» отсутствует.

При обнаружении данного продукта на полках магазинов омичам необходимо сообщать в управление Роспотребнадзора, тел. «горячей линии» 8(3812) 32-60-26.

Фото © eda-land.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Аслиддина и Амину ХОДЖАЕВЫХ обвинили в создании группы для сбыта метадона и героина

Иностранцам и четырём омичам грозит от 10 до 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима

10 февраля 12:31
2
226

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.