Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омский ЦПП в 2019 году «продвинет» местную продукцию на рынок ОАЭ, Вьетнама и Греции

9 января 2019 16:38
0
1756

Предпринимателей готовят к новым бизнес-миссиям.

По информации Центра поддержки предпринимательства, в 2018 году специалистами организации оказано около тысячи услуг предпринимателям, продвигающим свою продукцию на рынки других стран. Центром реализован цикл бесплатных семинаров, а также проведены маркетинговые исследования рынка Германии, Узбекистана и Казахстана. 

В ЦПП отмечают, в прошлом году бизнесменов интересовали поставки светодиодных светильников, счетчиков воды и газа, а также гибкой упаковки для пищевой продукции. При поддержке Центра в 2018 году была проведена международная регистрация товарного знака для омского производителя эффективных биологически активных добавок в Сербии, Черногории и Чехии. Еще одной омской компании, которая занимается производством трикотажной одежды, удалось заключить сразу 2 экспортных контракта с розничными магазинами на международной выставке Fashion Expo Astana 2018.

В 2019 году ЦПП готовит для экспортеров новые бизнес-миссии, которые пройдут во Вьетнаме, Узбекистане, Казахстане и европейских странах. Впервые омские предприниматели смогут освоить новые рынки для экспорта своей продукции и услуг – Грецию, Вьетнам и Объединенные Арабские Эмираты.

Фото из архива КВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.