Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В пятилетие присоединения Крыма к России на Украине заговорили о возвращении полуострова

18 марта 2019 15:04
1
2153

ПОРОШЕНКО заявил, что после выборов президента займется этим вопросом.

Один из 39 кандидатов на пост президента Украины — Пётр ПОРОШЕНКО на своей странице в Facebook заявил, что не допустит в вопросе территориальной принадлежности Крыма «никаких торгов и закулисных договоренностей». Об этом сообщают РИА Новости.

Украина ни на какие торги, ни на какие закулисные договоренности не пойдет. И Крым будет возвращен Украине. Мы делаем все возможное, чтобы это было сделано как можно скорее, сразу же после президентских выборов, — написал ПОРОШЕНКО. — Он (Владимир ПУТИН, — прим. автора) очень надеется, что будет избран кто угодно, но только не Порошенко, чтобы новая украинская власть приползла на коленях и подарила ему Крым. Моя позиция — не дождутся. Мы освободим Крым!

Напомним, что сегодня, 18 марта, в России проходят массовые празднования пятилетия присоединения Крымской Республики к России. В Омске 16 марта прошел фестиваль «Крымская весна». Творческие коллективы Омска и районов области подготовили праздничную концертную программу на территории у ТЦ «Континент». В этот же день прошел молодежный флешмоб «Россия с Крымом навсегда!».

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Вова 18 марта 2019 в 15:12:
На заметку Порошенке: не закусывать вредно
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.