Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

После несчастного случая БУРКОВ поручил за 2 дня очистить в Омске крыши от снега

19 марта 2019 23:33
0
3612

Молодой человек, на которого в центре города упали снег и наледь, госпитализирован с серьезной травмой головы. 

Глава региона Александр БУРКОВ поручил Госжилинспекции и мэрии за два дня очистить от снега крыши зданий и домов в Омске. Причиной послужил несчастный случай – сегодня в центре города, на улице Партизанской с крыши упала наледь на прохожего. Молодого человека госпитализировали с серьезной травмой головы.

Чиновникаи придется провести работу с управляющими компаниями, ТСЖ, собственниками зданий, чтобы до 21 марта очистить крыши. В конце рабочей недели они должны отчитаться о  проделанной работе губернатору.

«Я считаю, что это прямая халатность! И безответственность подрядных организаций и управляющих компаний!... Госжилинспекция и мэрия должны в ежедневном режиме мониторить исполнение управляющими компаниями своих обязанностей и контролировать собственников и арендаторов помещений по уборке крыш. Чтобы в ближайшие дни не было снега и льда на крышах! Работы проводить оперативно и с соблюдением техники безопасности. Очистить крыши полностью, если еще этого не сделали. День-два максимум. Не доводите до критических ситуаций!», — высказался Александр БУРКОВ.

Фото © mosaica.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.