Все рубрики
В Омске четверг, 9 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,3043    € 91,5641

На улице Заозёрная в Омске бетономешалка Nissan врезалась в стоящую маршрутку №276

15 апреля 2019 16:58
0
3493

По предварительным данным пострадали семь пассажиров микроавтобуса Ford Transit.

В 14:39 15 апреля в пожарно-спасательную часть по Советскому поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского микроавтобуса Ford Transit и автобетоносмесителя Nissan Diesel. Столкновение машин произошло на перекрёстке улицы Заозёрная — в районе дома №13.

«К ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлечены 2 человека и 1 единица техники», — передают спасатели.

На место происшествия также выехали следственно-оперативная группа и бригады скорой медицинской помощи.

Полицейские установили, что 63-летний водитель автомобиля Nissan Diesel в районе пересечения улиц Заозерной и 13-й Заозерной допустил столкновение с остановившейся маршруткой.

«По предварительным данным, в результате ДТП семь пассажиров автомобиля «Форд» доставлены в медицинское учреждение. Микроавтобус двигался по маршруту №276 «снт Ивушка – пос. Николаевка», в салоне автобуса находились 20 пассажиров», — уточнили в УМВД.

Фото © Аварийный Омск, vk.com

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

За три часа пенсионеры-водители сбили двух несовершеннолетних пешеходов

В течение суток дорожные полицейские в Омской области задержали 47 пешеходов и 15 пьяных шофёров

8 апреля 11:32
0
439

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.