Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Омский губернатор БУРКОВ уехал в родной Екатеринбург на саммит с участием ПУТИНА

9 июля 2019 15:45
1
3224

В Екатеринбурге проходят Глобальный саммит по производству и индустрилаизации и Международная промышленная выставка ИННОПРОМ. 

Сегодня, 9 июля, губернатор Омской области Александр БУРКОВ находится в родной Свердловской области. Он стал участником II Глобального саммита по производству и индустриализации, который сейчас проводится в Екатеринбурге. Перед гостями саммита должен выступить президент РФ Владимир ПУТИН. 

В Глобальном саммите, который проводится по инициативе Министерства энергетики и промышленности Объединённых Арабских Эмиратов и ООН при участии российского Минпромторга, примут участие более 40 стран. Как уточняет правительственный портал «Омская губерния», самыми многочисленными станут делегации из Австрии, великобритании, Венесуэлы, Германии, Индии, Китая, ОАЭ и США. В состав делегаций войдут официальные лица разных государств, руководители крупных предприятий и учёные в сфере промышленного производства. 

В российскую делегацию вошли вице-премьеры РФ Дмитрий КОЗАК и Юрий БОРИСОВ, министр промышленности и торговли Денис МАНТУРОВ и главы 11 регионов, в том числе Александр БУРКОВ. В планах омского губернатора – провести с другими участниками саммита несколько встреч и переговоров. 

Одновременно в Екатеринбурге состоится Международная промышленная выставка ИННОПРОМ. Её главная тема – «Цифровое производство: интегрированные решения». Ожидается, что выставку посетит президент ПУТИН. 

Фото © omskportal.ru

Комментарии
Максим 9 июля 2019 в 18:33:
И сразу в Омске выбросы и снова травят омичей...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
694

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.