Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Новая замглавы Минэнерго Омской области ДЯЧУК выступала на всероссийских финансовых семинарах

14 октября 2019 16:50
0
4996

Региональное министерство энергетики подробнее рассказало о назначенной на должность заместителя министра Елене ДЯЧУК. 

В минувшую среду, 9 октября, в должности заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области была утверждена бывшая сотрудница регионального Минфина Елена ДЯЧУК. Сегодня Минэнерго подробнее рассказало о новом заместителе министра Вадима МАРЫГИНА. 

Елена Викторовна ДЯЧУК родилась в 1984 году. В 2006 году окончила ОмГАУ по специальности «Финансы и кредит». Ещё во время учёбы, в 2005 году, устроилась работать экономистом в государственное образовательное учреждение Омской области «Региональный инновационный центр». Это учреждение занималось повышением квалификации специалистов со средним профессиональным образованием. В 2010 году оно было ликвидировано. Но Елена ДЯЧУК к тому времени там уже не работала: 

– После окончания вуза с 2006 года занимала различные должности в Министерстве финансов Омской области, начиная от специалиста и начальника отдела до руководителя департамента. Имеет более 10 лет управленческого опыта работы. Являлась многократным участником и докладчиком на всероссийских семинарах по вопросам управления региональными финансами.

До своего перехода в Минэнерго Елена ДЯЧУК возглавляла в Минфине департамент цифровизации управления государственными и муниципальными финансами. 

Напомним, что у министра энергетики и ЖКК Вадима МАРЫГИНА два заместителя. Выходец из АО «Омскэлектро» Вадим ТЕТЕРЕВ был назначен заместителем министра 14 августа. 

Фото © mezhk.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.