Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Предпринимателей из Омской области приглашают отправиться с бизнес-миссией в Индию

18 ноября 2019 10:00
0
1969

Омские производители смогут встретиться с представителями индийских компаний, готовых покупать их продукцию. 

Центр поддержки экспорта Омской области объявил бизнес-миссию в Индию. Омские предприниматели смогут отправиться в деловую поездку в город Мумбаи и провести переговоры с потенциальными партнёрами, заинтересованными в приобретении товаров, произведённых в нашем регионе. 

Министерство экономики Омской области уточняет, что деловая поездка пройдёт со 2 по 6 декабря. В её программе – контактно-кооперационная биржа, индивидуальные встречи с потенциальными партнёрами, посещение профильных индийских предприятий. 

Количество мест в делегации ограничено, поэтому записываться надо заранее. Последний день приёма заявок – 20 ноября. Делегаты оплатят из своего кошелька только проезд. Участие в бизнес-миссии, поиск и подбор деловых партнёров, организацию и проведение переговоров, трансфер внутри Индии, разработку презентационных материалов профинансирует за счёт областного бюджета Центр поддержки экспорта. 

Мумбаи, куда поедут омские делегаты, – крупнейший по численности населения город Индии. В нём проживают свыше 13 миллионов человек. Это самый преуспевающий индийский мегаполис, в котором лучше всего в стране развиты разные виды промышленности и торговля. Здесь же дислоцируется и Болливуд. Ранее этот город был известен как Бомбей. 

Фото © m2.tart-aria.info



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.