Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В омском УМВД назначены шесть новых руководителей (фото)

14 апреля 2020 13:17
0
21123

Новый глава УМВД Вячеслав КРЮЧКОВ пожелал офицерам успехов в решении задач по обеспечению правопорядка. 

Сегодня, 14 апреля, на оперативном совещании в режиме видеоконференцсвязи начальник УМВД по Омской области Вячеслав КРЮЧКОВ (на фото) представил назначенных в первой декаде апреля новых руководителей подразделений.

• На должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД по Омской области назначен полковник полиции Алексей КУБИЦ. Алексей Леонтьевич родился 9 июля 1974 года в городе Степногорске Целиноградской области Казахской ССР. В органах внутренних дел служит с 1992 года. В 1996 году окончил Омский юридический институт МВД России. Прошёл все этапы службы оперативника: от оперуполномоченного уголовного розыска УВД по Ленинскому району города Омска до начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Омской области. За время службы зарекомендовал себя умелым организатором, требовательным руководителем, способным качественно выполнять поставленные задачи. Отмечен государственными и ведомственными наградами.

• Начальником отдела МВД по Омскому району назначен подполковник полиции Виктор ПЕНЬКОВ. Виктор Викторович родился 18 мая 1971 года в Омске. В органах внутренних дел с 1999 года. В 2019 году окончил Академию управления МВД России по специальности менеджмент. С декабря 2017 года занимал должность заместителя начальника ОМВД – начальника полиции ОМВД России по Омскому району.

• Начальником Межмуниципального отдела МВД «Тюкалинский» назначен подполковник внутренней службы Алексей МЯСНИКЕВИЧ. Алексей Михайлович родился 9 сентября 1975 года в Знаменском районе Омской области. Образование высшее – в 2016 году окончил Омскую академию МВД России по специальности «Правоведение». В органах внутренних дел с 1999 года. С июля 2016 служил в должности помощника начальника ОМВД – руководителя группы по работе с личным составом МО МВД России «Тюкалинский».

• На должность начальника отдела МВД по Марьяновскому району назначен подполковник полиции Валентин ЧИКИН. Валентин Викторович родился 2 ноября 1970 года в городе Степногорске Республики Казахстан. В органах внутренних дел служит с 1995 года. Имеет высшее образование – в 2017 году окончил Международный институт экономики и права по специальности « Юриспруденция». С апреля 2018 года занимал должность заместителя начальника ОМВД – начальника полиции ОМВД России по Любинскому району.

• На должность начальника отдела МВД по Кормиловскому району назначен подполковник полиции Алексей КОРЕНЕВСКИЙ. Алексей Евгеньевич родился 14 апреля 1984 в городе Кемерово. В органах внутренних дел с 2002 года, в 012 году окончил Омскую академию МВД России по специальности «Правовоедение». С июля 2019 служил начальником отдела уголовного розыска отдела полиции №6 УМВД России по городу Омску.

• Начальником отделения МВД по Русско-Полянскому району назначен подполковник полиции Вячеслав БУХТИЯРОВ. Вячеслав Владимирович родился 10 мая 1974 года в Оконешниковском районе Омской области, в органах внутренних дел служит с 1995 года. Имеет высшее образование – в 2012 году окончил Омский Экономический институт (специальность «Правоведение»). С сентября 2017 года занимал должность заместителя начальника ОМВД – начальника полиции ОМВД России по Марьяновскому району.

«Вячеслав КРЮЧКОВ пожелал назначенным руководителям успехов в решении задач по обеспечению правопорядка в регионе», – передаёт пресс-служба полиции.

Напомним, президент России Владимир ПУТИН подписал 18 марта 2020 года Указ №189, где было сказано о назначении самого Вячеслава  КРЮЧКОВА руководителем УМВД России по Омской области.

Фото © УМВД России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
260

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.