Все рубрики
В Омске пятница, 3 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,9293    € 88,7069

Мэрия Омска научит бизнесменов мотивировать персонал и продвигать продукцию через сайт

13 января 2021 14:38
0
3204

Бесплатные вебинары запланированы на январь. 

Департамент городской экономической политики горадминистрации приглашает руководителей и представителей бизнеса на январские мероприятия Центра поддержки предпринимательства:

• На 15 часов 21 января запланирован вебинар «Современные подходы к мотивации персонала в компании».
• Вебинар «Роль сайта в продвижении компании» намечен на 28 января в 15 часов совместно с IT-компанией «ASMART», спикером выступит директор по развитию Анна ЗАХАРЧЕНКО.

«Узнать подробности и зарегистрироваться на вебинары можно на сайте ЦПП или по телефонам 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19», – уточнили 13 января в мэрии Омска.

Фото © nalog.ru 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Входящую в один холдинг с «Феодосийским заводом коньяков и вин» омскую компанию решили всё-таки продать на аукционе

Хотя торги в форме публичного предложения были признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок, комиссия по продаже федерального имущества не стала дальше снижать стоимость активов

2 июля 11:30
0
480

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.