Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

В Красноярске омские акробаты выиграли два «золота» и «серебро» чемпионата и первенства Сибири

9 февраля 2021 17:44
0
2305

В турнирах принимали участие более 250 спортсменов. 

В красноярской спортивной школе олимпийского резерва «Спутник» завершился чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике. Спортсмены, занявшие с 1-го по 4-е места в личном многоборье, попадают на чемпионат и первенство России, которые пройдут весной.

Омская четвёрка акробатов в составе Павла ГУБСКОГО, Кирилла ЛУКЬЯНОВА, Владимира ПЕТРОВА и Дениса СОЛУНА продемонстрировала высокий класс и заняла 1-е место на чемпионате Сибири.

«Также на чемпионате 2-е место заняла пара Владислав ИВАНОВ и Валерия МОЛЧАНОВА. Что интересно, ребята демонстрировали свои элементы и в рамках первенства Сибири, где поднялись на высшую ступень пьедестала», – сообщили 9 февраля в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © mdms.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Архитектура мечты: в Омском доме художника открылась выставка детских работ студии «Север»

Юные художники размышляют на темы семьи, взаимосвязи поколений, заботы, дружбы и любви

5 декабря 16:33
0
210

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.