Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

В Красноярске омские акробаты выиграли два «золота» и «серебро» чемпионата и первенства Сибири

9 февраля 2021 17:44
0
2401

В турнирах принимали участие более 250 спортсменов. 

В красноярской спортивной школе олимпийского резерва «Спутник» завершился чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике. Спортсмены, занявшие с 1-го по 4-е места в личном многоборье, попадают на чемпионат и первенство России, которые пройдут весной.

Омская четвёрка акробатов в составе Павла ГУБСКОГО, Кирилла ЛУКЬЯНОВА, Владимира ПЕТРОВА и Дениса СОЛУНА продемонстрировала высокий класс и заняла 1-е место на чемпионате Сибири.

«Также на чемпионате 2-е место заняла пара Владислав ИВАНОВ и Валерия МОЛЧАНОВА. Что интересно, ребята демонстрировали свои элементы и в рамках первенства Сибири, где поднялись на высшую ступень пьедестала», – сообщили 9 февраля в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © mdms.omskportal.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ШАРИПЗЯНОВ в блиц-интервью после первого периода: «Весёлая игра, поменьше бы нам удаляться!»

Экс-лидер омского «Авангарда» ТКАЧЁВ забил первый гол, но его сменщик ПОТУРАЛЬСКИ в итоге огорчил лидера КХЛ «Металлург». 

28 февраля 01:39
0
202

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.