Все рубрики
В Омске среда, 9 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,1682    € 91,9667

Сидельцам воспитательных колоний разрешили получать посылки и передачи без ограничения их количества

23 февраля 2021 18:31
0
2125

Изменения вступили в силу, сообщила старший помощник прокурора Омской области по правовому обеспечению Динара ТУЛЕВА. 

Приказом Минюста РФ №327 внесены изменения в «Правила внутреннего распорядка воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы», вступившие в законную силу 17 января 2021 года.

«Установлено, что осужденным, отбывающим наказание в воспитательных колониях, разрешено получение посылок, передач и бандеролей без ограничения их количества. Максимальный вес одной посылки или передачи не должен превышать 20 килограммов, одной бандероли – 5 килограммов», – пояснила Динара ТУЛЕВА. 

Фото © pravmir.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Спустя 8 лет Павел БОХАН осуждён и арестован за организацию двух подпольных казино

Омичу удалось скрыться от следствия и суда, а его подельников-новосибирцев судили ещё в 2017 году – сроки им определили условные

8 июля 18:00
0
479

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.