Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омске завершено расследование дела о покушении Александра ЗАДОЕВА на жизнь таксиста

9 апреля 2021 17:45
1
1958

Обвиняемый полностью признал свою вину. 

Центральный районный суд рассмотрит по существу уголовное дело в отношении ранее судимого за хранение наркотиков 29-летнего Александра ЗАДОЕВА по обвинению в покушении на убийство из корыстных побуждений (ч.3 ст.30 – пункт «з» ч.2 ст. 105 УК РФ). Судья по делу ещё не назначен.

По версии следствия, ночью 28 июля прошлого года пьяный Александр ЗАДОЕВ сел в такси, которое ему вызвал приятель, предложивший приехать в гости. 

«Когда таксист остановился по указанному адресу на улице 24-я Северная, ЗАДОЕВ, у которого не было денег заплатить за проезд, нанёс удар складным ножом в шею таксисту и убежал. Смерть потерпевшего не наступила в результате своевременно оказанной медицинской помощи, которую потерпевшему вызвали жильцы дома. Друг обвиняемого, узнав от соседей о происшествии, обратился в полицию. В ходе следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщается 9 апреля на сайте омского следкома.

Обвиняемый полностью признал свою вину, уточнила KVnews старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса БОЛДИНОВА.

Фото © 1ul.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Хомс 10 апреля 2021 в 16:04:
Таксист ему добросовестно оказал услугу, а тот ему на добро ответил злом. Жду статью, о переданном привете от сообщества автоперевоздичков.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.