Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

На видеонаблюдение во время ГИА в Омской области выделили почти 16 миллионов рублей

22 апреля 2021 10:32
0
1903

В течение недели Региональный информационно-аналитический центр системы образования будет принимать заявки от желающих оказать эту услугу. 

Сегодня, 22 апреля, КУОО «Региональный информационно-аналитический центр системы образования» объявило аукцион за право вести видеонаблюдение во время государственной итоговой аттестации школьников. Подрядчиком может стать не только юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, но и физическое лицо. Заявки от желающих принимаются до 30 апреля. Сам аукцион запланирован на 5 мая. 

От подрядчика требуется комплексная услуга. Нужно установить камеры видеонаблюдения во всех пунктах проведения госэкзаменов, а также в созданных на базе 67 школ местах обработки бланков. Камеры должны вести видеосъёмку, видеозапись и видеотрансляцию процесса – во время основного и дополнительного периодов ГИА. Хранить сделанные видеозаписи следует с 25 мая по 30 октября. 

Из бюджета Омской области на эту услугу выделено 15,7 миллиона рублей – такова стартовая цена контракта. 

Государственная итоговая аттестация в 2021 году будет проводиться в формате ОГЭ по русскому языку и математике для выпускников 9-х классов, ЕГЭ для планирующих поступать в вузы выпускников 11-х классов и ГВЭ по русскому языку и математике – для не планирующих. 

Фото © volga.news



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.