Все рубрики
В Омске понедельник, 29 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6923    € 91,2066

Опубликовано расписание автобусов, которые в Родительский день будут ходить до кладбищ Омска

28 апреля 2021 16:45
1
6014

Специальные маршруты станут работать не только в День поминовения усопших, но и в течение двух дней до этой даты. 

Администрация Омска опубликовала расписание автобусов, специально запущенных к Дню поминовения усопших (известному в народе также под названиями Родительский день и Радоница). В этом году он выпадает на 11 мая. 

Специальные автобусные маршруты до городских кладбищ будут запущены немного раньше, чтобы омичи успели привести могилы родных в порядок: 8 и 10 мая (с пропуском праздничной даты – 9 мая). В эти дни автобусы станут ходить с 08:00 до 19:00, а непосредственно 11 мая – с 08:00 до 20:00. Полное расписание содержится в прикреплённом файле. 

Что касается остального муниципального транспорта, то 11 мая он будет работать по расписанию рабочих дней, ведь рабочая неделя уже начнётся. 

Фото © irk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Иван 28 апреля 2021 в 21:20:
А что, Фадина и БуркОв, 9 мая вам уже и не праздник? Бессмертный полк по интеру, поклониться на могилку к участнику ВОВ и труженику тыла тоже нельзя. Ну нельзя попроведовать усопших героев, царь и царица местного замеса запретили. Интересно, а ворота на кладбища 9 мая будут открыты, можно ли будет хоронить в этот день или по прихоти вельмож пусть усопший томится на поверхности земли ещё день?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий
Книжный клуб: «Питчипой»
28 декабря 21:00
0
200


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.