Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Роман АНОШКИН и Вера ДЮКОВА поднялись на пьедестал Кубка России в смешанных экипажах

30 апреля 2021 17:44
0
2637

Омские байдарочники выиграли медали на 1000-метровых дистанциях. 

В Краснодаре на турнире Кубка России по гребле на байдарках и каноэ намедни прошли финалы байдарок-двоек у мужчин и женщин на дистанциях 1000 метров. 

В мужском заплыве с результатом 03:15.269 лучшим экипажем стали заслуженный мастер спорта омич Роман АНОШКИН и мастер спорта международного класса Владислав ЛИТОВКА, теперь выступающий за Московскую область. 

«В женском заплыве обладательницами бронзовых наград стали омичка Вера ДЮКОВА и Мария МЕДВЕДЕВА из Саратовской области (03:52.017). Победителями в этом виде программы были Елена МИРОНЧЕНКО и Алена КОСТРОМИТИНА из Санкт-Петербурга (03:47.354), серебряные медали завоевали Зоя МАНАЕВА и Виктория АДЕЛШИНОВА из Астраханской области (03:48.187)», – рассказали в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © chelyabinsk.bezformata.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ШАРИПЗЯНОВ в блиц-интервью после первого периода: «Весёлая игра, поменьше бы нам удаляться!»

Экс-лидер омского «Авангарда» ТКАЧЁВ забил первый гол, но его сменщик ПОТУРАЛЬСКИ в итоге огорчил лидера КХЛ «Металлург». 

28 февраля 01:39
1
365

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.