Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Приложение Альфа-Банка признано лучшим для инвестиций по версии рейтинга Markswebb

4 мая 2021 17:37
0
2628

В приложении можно купить ПИФы, облигации и стратегии ИИС. 

Мобильное приложение Альфа-Банка снова заняло первую строчку рейтинга Markswebb. В этот раз наше приложение названо лучшим для инвестиций, опередив таких конкурентов как Сбербанк и Раффайзенбанк.

— В последние годы появляется все больше клиентов, которые хотят инвестировать и понимают, куда хотят инвестировать, но не собираются постоянно следить за фондовым рынком и ежедневно принимать решения. Для них широкие возможности брокерских приложений, таких как наши Альфа-Инвестиции, избыточны. Поэтому мы предлагаем им инвестировать в основном мобильном приложении банка — это просто, быстро, удобно, — прокомментировал руководитель дирекции по развитию инвестиционных продуктов Альфа-Банка Артем Антошин.

Аналитики агентства Markswebb в презентации рейтинга указали, что Альфа-Банк лидирует в первую очередь благодаря большому выбору инвестиционных инструментов: в приложении можно купить ПИФы, облигации и стратегии ИИС. Также среди преимуществ приложения банка названы гибкие возможности автопополнения счета инвестиционного продукта.

® Информационная поддержка



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.