Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Опубликована финансовая отчётность за «коронагод» 2,3 миллиона компаний – доступ бесплатный

13 мая 2021 18:35
0
1930

Информация будет обновляться ежемесячно, обратил внимание KVnews собеседник в омской налоговой службе. 

На государственном информационном ресурсе бухгалтерской (финансовой) отчётности (БФО) опубликована актуальная информация за 2020 год более 2,3 миллиона компаний. Поиск нужной фирмы организован по ИНН, ОГРН, адресу или названию компании.

Напомним, с нынешнего года отчётность в налоговую службу сдаётся только в электронном виде. Информация из ресурса БФО по отдельно взятой компании доступна для скачивания всем заинтересованным пользователем бесплатно. 

«Те, кому необходим весь массив данных сразу, могут оформить платное «абонентское обслуживание», подать запрос на подключение к которому можно напрямую с сайта ресурса БФО из соответствующего раздела. Бухгалтерскую (финансовую) отчётность, заверенную электронной подписью ФНС России, можно скачать из ресурса БФО. Юридическая значимость этого документа такая же, как и бумажного – ходить за ним в налоговую инспекцию теперь не обязательно», – пояснили в налоговой службе.

Отметим, теперь информация в ресурсе БФО обновляется ежемесячно после 25-го числа, но не позднее последнего дня текущего месяца и содержит последнюю актуальную корректировку бухгалтерской (финансовой) отчётности организации.

Ранее KVnews рассказывал, где интересантам бесплатно добыть новые статистические данные о среднеотраслевых показателях налоговой нагрузки, рентабельности проданных товаров, продукции, работ, услуг и рентабельности активов организаций по видам экономической деятельности, характеризующих финансово-хозяйственную деятельность налогоплательщиков за 2020 год.

Фото © nalog.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.