Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Омских предпринимателей приглашают принять участие в семинаре по правовым аспектам экспорта

25 мая 2021 15:02
0
1783

Предпринимателям расскажут о правовых аспектах выхода на зарубежный рынок, а также о международных актах, регулирующих экспортную деятельность. 

1 июня 2021 года омских бизнесменов приглашают на бесплатный обучающий семинар Школы экспорта РЭЦ по теме «Правовые аспекты экспорта». Семинар состоится на площадке единого центра оказания услуг «Мой бизнес». Заявки на участие принимаются до 31 мая 2021 года включительно.

Напомним, что Центр экспорта осуществляет свою деятельность в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

«Успешная экспортная деятельность зависит от многих слагаемых, и одно из них – умение грамотно разбираться в юридических вопросах. Центр поддержки экспорта приглашает к участию на безвозмездной основе представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии компании и старте экспортной деятельности. Семинар состоится по адресу: проспект Комарова, д. 21, корпус 1, этаж 1, Конференц-зал», – рассказала руководитель Центра Александра ЛЯВРИК.

Так, на семинаре действующие и будущие экспортеры узнают о правовых аспектах выхода на зарубежный рынок, а также о международных актах, регулирующих экспортную деятельность. Более детально рассмотрят нормы ответственности участников ВЭД и технологии урегулирования возникающих споров, узнают о назначениях и областях применения международных правил ведения ВЭД, а также о типах договоров и составляющих внешнеторгового контракта, применяемых в экспортной деятельности.

Для того, чтобы стать участником обучающего семинара необходимо пройти регистрацию на сайте Школы экспорта РЭЦ. Дополнительную информацию можно получить у специалиста Центра поддержки экспорта Омской области Евгения РОСТОВА по тел.: +7 (3812) 95-77-75, erostov@ved55.ru.

Иллюстрация © Центр поддержки экспорта

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.