Все рубрики
В Омске воскресенье, 18 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8332    € 90,5366

В Омском районе после столкновения «Жигулей», двух Toyota и автобуса ПАЗ госпитализированы два человека

15 июля 2021 18:03
0
3734

В момент ДТП пассажирский автобус следовал по маршруту №123 «Лузино – Ж\д вокзал» с тремя пассажирами. 

Следственно-оперативная группа полиции осмотрела место дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 794-м километре трассы Челябинск – Новосибирск (на фото) 14 июля в 18:10.

Полицейскими установлено: 36-летняя женщина – водитель автомобиля Toyota Sprinter выехала на встречную полосу движения, после чего врезалась в автомобиль «ВАЗ-2114» и пассажирский автобус «ПАЗ-32053». Затем от удара ВАЗ допустил столкновение с автомобилем Toyota Rav 4.

«Водитель автомобиля «Тойота Спринтер», а также пассажир автобуса (17-летняя девушка 2003 г.р.) госпитализированы в медицинское учреждение. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», – сообщили 15 июля в Госавтоинспекции.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области во время пожара погибли двое мужчин, проводившие ремонт в частном доме

Полиция, следком и эксперты устанавливают точную причину возгорания и все обстоятельства трагедии

17 января 16:45
0
396

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.