Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омичка БАЦАРАШКИНА в паре с ЧЕРНОУСОВЫМ настреляли «серебро» Олимпиады в Токио

27 июля 2021 10:20
0
2604

30 июля наша спортсменка выступит в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров. 

Сегодня, 27 июля, на Олимпиаде Виталина БАЦАРАШКИНА (на фото) и Артём ЧЕРНОУСОВ стали серебряными призерами в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

«Соперниками в матче за 1-е место для наших спортсменов стала китайская пара Ранксин ЯНГ и Панг ВЭЙ. Наши ребята начали «золотой матч» уверенно и повели в счёте, однако китайцам удалось восстановить равновесие, а затем и выйти вперёд. В концовке Артём и Виталина сумели сравнять счёт, но последние выстрелы принесли победу спортсменам из Поднебесной. Бронзовыми призёрами олимпийского турнира в этом упражнении стали украинцы Елена КОСТЕВИЧ и Олег ОМЕЛЬЧУК», – сообщили в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Напомним, представительница Омской области Виталина БАЦАРАШКИНА 25 июля в финале Олимпийских Игр-2020 по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров установила олимпийский рекорд и выиграла «золото».

30 июля омичка, которая тренируется под руководством тренерского дуэта Натальи Ивановны и Валентина Петровича КУДРИНЫХ, выступит в своей третьей дисциплине в Токио. В шесть утра начнутся квалификационные личные состязания в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров.

Олимпиада проходит в Токио с 23 июля по 8 августа. Российские спортсмены после решения CAS выступают под флагом Олимпийского комитета России, а гимн РФ заменяет фрагмент из музыки Чайковского.

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Авангард» снова одержал волевую победу над «Локомотивом» — теперь в Ярославле

Счёт в серии плей-офф сравнялся. Команды едут в Омск на решающий матч. 

29 марта 02:27
0
134

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.